Голы: Белайди Пуси (1:0) Абдула Багамаев (2:0) Николай Тарасов (2:1) Белайди Пуси (3:1) Николай Тарасов (3:2)
Канунников: о желании "Зенита" меня вернуть впервые слышу
Нападающий "Рубина" Максим Канунников, являющийся воспитанником "Зенита", сообщил, что не получал предложений от санкт-петербургского клуба.
"Я готов рассмотреть предложение, но пока его не было. О желании "Зенита" меня вернуть впервые слышу! Пусть сначала сделают предложение, а там уже будем смотреть", — приводит слова Канунникова "Телеканал 100 ТВ".
"Я готов рассмотреть предложение, но пока его не было. О желании "Зенита" меня вернуть впервые слышу! Пусть сначала сделают предложение, а там уже будем смотреть", — приводит слова Канунникова "Телеканал 100 ТВ".
Malin-Sergey
10.08.2015 15:11
А за чем ? по игре ты нечего не прибавил. Больших денег захотел.
Круифф
10.08.2015 10:29
зачем это очередное дерево что Зенит хочет всех русских деревянных собрать и так уже пол команды деревянных Дзюба Юсупов Файзулин Рязанцев еще какой то Долгов появился
12:59 РПЛ
Карпин: летом хотел видеть Альбу в "Динамо". Возможно, ему предложат продление в "Ростове"
12:15 Серия А
Де Лаурентис: читаю в интернете истории об отставке Конте. Но, как известно, мысли не всегда верны и не всегда уместны.
10:55 РПЛ
Глебов — об интересе от топ-клубов Европы: пока это просто разговоры, которые не должны меня отвлекать
10:40 Чемпионаты
Нето — о Неймаре: пока вы думаете, что этот парень спасёт "Сантос", вы вылетите в Серию B
10:10 РПЛ
Карпин: на счёт информации о переходе Вахании и Мелёхина в "Динамо" вообще ничего сказать не могу
16:59 РПЛ
Дзюба: стоит Мостовому или Глушенкову сыграть среднюю игру, то они оказываются сразу в запасе
16:48 РПЛ
Гришин: Станкович правильно сказал, что если вы задаёте вопросы, то спрашивайте по игре. Не надо провоцировать
16:14 РПЛ
Дркушич: поле в Самаре было таким же, как и для "Крыльев". Это не причина, что мы не выиграли
15:46 Примера — Ла-Лига
У Федерико Вальверде диагностировано повреждение полуперепончатой мышцы правой ноги
11:58 РПЛ
Иван Игнатьев: переход в "Оренбург" — очередной этап, который появился в моей жизни, его надо попробовать реализовать
11:29 РПЛ
Умяров: "Спартак" не на своём месте — это очевидно. Очень сильно хочется исправить ситуацию

