Новости футбола

Промес: я много работал над штрафными ударами

воскресенье, 09 авг. 2015 года, 23:35 чемпионат России
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес поделился впечатлениями от выездного матча четвёртого тура РФПЛ с "Крыльями Советов" (2:0).

"В прошлом году я не бил штрафные, потому что это был мой первый год в "Спартаке". Но я много тренировался и отрабатывал этот элемент. Здорово, что удалось отличиться со штрафного. Я действительно много над этим работал. Причём делал это как во время тренировок, так и оставался после них. Раньше в "Твенте" тоже забивал. Иногда попадаешь, иногда — нет, но штрафной удар — это всегда опасно.

Второй гол? Разыграли с Юрой хорошую комбинацию. Ждал, что он вернёт мне мяч. После второго гола почувствовали себя комфортно.

Хорошо играть за "Спартак". Как я могу быть несчастлив, если играю в "Спартаке"? Перед игрой слышал о погибшем болельщике "Спартака". Фанаты устроили 20 минут тишины. Я был удивлён убийству, но иногда такое случается. Я расстроен тем, что погиб наш болельщик", — передаёт слова Промеса "Чемпионат".
Malin-Sergey 10.08.2015 05:06
Хвалиться не надо. Продолжай в том же духе.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн