Новости футбола

Слуцкий — главный тренер сборной России

четверг, 06 авг. 2015 года, 23:17 чемпионат России
РФС договорился с ЦСКА по поводу назначения главного тренера армейцев Леонида Слуцкого на пост наставника сборной России.

В соответствии с соглашением 44-летний специалист отработает в национальной команде по схеме 4+2 матча (оставшиеся матчи отборочного турнира Euro-2016, плюс две стыковые встречи в случае необходимости). Вопрос о назначении Слуцкого решен уже с 99-процентоной вероятностью. В самое ближайшее время последует официальное объявление об этом. Таким образом, наставник будет совмещать работу в сборной и ЦСКА.

При этом отмечается, что если сборная России покажет удовлетворительный результат и выйдет в финальную часть чемпионата Европы, то переговоры со Слуцким возобновятся, чтобы решить, что делать дальше. Сам процесс назначения затягивается исключительно из-за сложности переговорного процесса с руководством армейцев.
Malin-Sergey 07.08.2015 06:58
Почему сразу двух не назначат. Ведь было же такое. Даже 3 было в СССР.( Лобан, Ахалкацки и кто еще третий).
Malin-Sergey 07.08.2015 06:56
Для чего Бородюка у двух голландцев стажировали столько лет ? Чтобы Торпедо в РПЛ вывести.?
Шанс 07.08.2015 06:52
Да уж... Рассчитывал на благоразумие РФС, но видно не в этом веке. Посмотрим что из этого получится...
Распасовщик 07.08.2015 05:46
Совместитель не так плохо как кажется.....всех видит в деле, на поле, а не за лапшой в Италии.
sasha 333 07.08.2015 01:48
Все Гинер договорился - цска чемпион))) а сборной тренер...
Jerry 06.08.2015 22:09
Опять Бородюка прокатили, а зря
vishvitvl 06.08.2015 21:11
Леня должен справиться.
Щепотка кокоса 06.08.2015 20:51
Бедный Леня… нервничать и качаться на скамейке придется в разы чаще. Хоть бы нервы пожалел. Ну и Набабкин, Щенников - вэлкам в сборную.
1982sky 06.08.2015 20:51
Ну удачи, ёпти)
Malin-Sergey 06.08.2015 20:26
Ждали,ждали русского и дождались. За чем нам совместитель. На полставки. У нас и так все идет половинками. Даже радости ни какой нет.
Carleone 06.08.2015 20:26
Ну как и ожидалось Россия вперед! , посмотрим что будет. Хотя ничего нового не будет, команда не изменилась
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн