Новости футбола

Лобанцев: чувствую себя в "Крыльях" хорошо

четверг, 06 авг. 2015 года, 11:44 чемпионат России
Голкипер "Крыльев Советов" Мирослав Лобанцев, который пополнил самарскую команду в летнем межсезонье, перейдя на правах аренды из "Локомотива", рассказал, как проходит процесс адаптации в составе нового клуба.

"В "Крыльях" у меня много друзей, и когда они узнали, что я могу оказаться с ними в команде, то они очень обрадовались. Многих ребят знаю ещё с детства. Хорошо друг друга знаем и много общаемся помимо футбола в обычной жизни. С Тарасом Бурлаком вместе летали в отпуск. С теми, кого не знал, тоже уже сдружился. Чувствую себя в "Крыльях" хорошо.

Не было мысли напроситься сыграть за молодёжный состав "Крыльев"? Запасные вратари всегда ждут своего шанса. Всякое случается. Я сейчас сконцентрирован на тренировках и тоже жду шанса. Хочу быть всегда готовым. Если же ты за день до игры основы выступаешь за дубль, то ты тратишь эмоции, немного перегораешь. Но посмотрим. Может быть, и сыграю за дубль. Я набрал форму ещё в "Локомотиве" — прошёл тяжёлые сборы. Так что пришёл в "Крылья Советов" я уже в хороших кондициях", — цитирует Лобанцева пресс-служба самарской команды.
Malin-Sergey 06.08.2015 09:28
Летом на средней Волге нормально.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн