"Милан" готов расстаться с Доннаруммой
Руководство "Милана" приняло окончательное решение расстаться с вратарём Джанлуиджи Доннаруммой в летнее трансферное окно, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.
По информации источника, россонери решили продать 20-летнего футболиста сейчас, чтобы выручить за него максимально возможную сумму, поскольку контракт голкипера рассчитан до лета 2021 года и он не намерен его продлевать. Также на этот шаг "Милан" подтолкнули проблемы с финансовым фэйр-плей.
Сам Доннарумма не настаивает на уходе, но готов покинуть команду и присоединиться к "Пари Сен-Жермен", который в настоящий момент ведёт переговоры о его трансфере. Как уже сообщалось, "Милан" хочет выручить за своего воспитанника € 50 млн.
Источник: "Чемпионат"
11:44 Клубный чемпионат мира
Тренер "Флуминенсе": при всём уважении к "Челси" мы не хотим останавливаться на достигнутом
10:55 РПЛ
Иван Игнатьев: моё будущее? Идут разговоры об одном варианте, но посмотрим, как это всё пройдет
10:39 Клубный чемпионат мира
Кайседо — о матче с "Флуминенсе": такие матчи выигрываются больше характером, чем качеством
16:36 РПЛ
Нидерландский журналист: трансфер Угальде из "Спартака" в "Фейеноорд" будет тяжело осуществить
15:57 РПЛ
Смолов: всё время взаимодействовал с правоохранительными органами, от ответственности не скрывался
15:46 Серия А
Аллегри: мы очень ждём приезда Модрича, он прибудет в августе. Это ключевой и выдающийся игрок