Голы: Белайди Пуси (1:0) Абдула Багамаев (2:0) Николай Тарасов (2:1) Белайди Пуси (3:1) Николай Тарасов (3:2)
Это'О: "Анжи" будет решать серьёзные задачи уже в этом сезоне
Бывший нападающий "Анжи" Самуэль Это'О, этим летом перешедший в турецкий "Антальяспор", поделился мнением о перспективах дагестанской команды в текущем сезоне российской Премьер-Лиги.
"Я слежу за "Анжи" и могу сказать, что команда будет решать серьёзные задачи уже в этом году. В клубе собрано много амбициозных личностей.
Воспоминания о чемпионате России? Самые позитивные. У вас очень сильный чемпионат. В высшей лиге нет слабых команд и проходных матчей", — цитирует 34-летнего футболиста газета "Известия".
"Я слежу за "Анжи" и могу сказать, что команда будет решать серьёзные задачи уже в этом году. В клубе собрано много амбициозных личностей.
Воспоминания о чемпионате России? Самые позитивные. У вас очень сильный чемпионат. В высшей лиге нет слабых команд и проходных матчей", — цитирует 34-летнего футболиста газета "Известия".
Шанс
28.07.2015 15:14
В принципе борьба в конце сезона за выход из зоны вылета тоже является серьёзной задачей.
Malin-Sergey
28.07.2015 13:58
Посмотрим. Пол России ждет.
sasha 333
28.07.2015 09:41
Молчала бы макака....
Распасовщик
28.07.2015 09:14
Да не пзди
16:27 Криштиано Роналду
Роналду: люди думают, что, когда я говорю о скором завершении карьеры, я имею в виду через полгода или год
15:57 Примера — Ла-Лига
Де ла Фуэнте — об исключении Ямаля из сборной Испании: никогда раньше не сталкивался с подобной ситуацией
15:13 РПЛ
Митрофанов — о сборной США: они хорошо к нам относятся. Нет позиции, что "мы не хотим с вами играть"
12:59 РПЛ
Карпин: летом хотел видеть Альбу в "Динамо". Возможно, ему предложат продление в "Ростове"
12:15 Серия А
Де Лаурентис: читаю в интернете истории об отставке Конте. Но, как известно, мысли не всегда верны и не всегда уместны.
10:55 РПЛ
Глебов — об интересе от топ-клубов Европы: пока это просто разговоры, которые не должны меня отвлекать
10:40 Чемпионаты
Нето — о Неймаре: пока вы думаете, что этот парень спасёт "Сантос", вы вылетите в Серию B
10:10 РПЛ
Карпин: на счёт информации о переходе Вахании и Мелёхина в "Динамо" вообще ничего сказать не могу
16:59 РПЛ
Дзюба: стоит Мостовому или Глушенкову сыграть среднюю игру, то они оказываются сразу в запасе
16:48 РПЛ
Гришин: Станкович правильно сказал, что если вы задаёте вопросы, то спрашивайте по игре. Не надо провоцировать
16:14 РПЛ
Дркушич: поле в Самаре было таким же, как и для "Крыльев". Это не причина, что мы не выиграли

