Новости футбола

Тошич: забили два гола "Крыльям Советов" и заслуженно выиграли

суббота, 25 июл. 2015 года, 13:41 чемпионат России
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением об игре своей команды в матче второго тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов" (2:0).

"Матч был очень тяжёлым. В первом тайме у нас в атаке мало что получалось. В прошлой игре с "Рубином" было больше моментов, мы смотрелись лучше, чем в первом тайме сегодня. Но во второй половине начали играть в свой футбол, забили два гола и заслуженно выиграли.

Эпизод с голом? В каждой игре я стараюсь так сыграть в стенку с партнёрами. Рома хорошо дал мне мяч, я его обработал и пробил в дальний угол.

Впереди квалификация Лиги чемпионов. Все мы знаем, что такая команда, как ЦСКА, стремится каждый год играть в этом турнире. Во вторник нам надо сделать первый шаг, мы постараемся для наших болельщиков показать хорошую игру, и, надеюсь, выиграем", — приводит слова Тошича официальный сайт "армейцев".
Лента новостей
Ещё новости