Новости футбола

Федун: Аленичева брали профессионалы, а потом они исчезли

четверг, 20 июн. 2019 года, 10:12 РПЛ — Премьер-лига Спартак Москва
Владелец "Спартака" Леонид Федун рассказал, как в июне 2015 года на пост главного тренера команды был назначен Дмитрий Аленичев. Он покинул клуб уже следующим летом — сразу после поражения от кипрского АЕКа в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

"Аленичев — суперигрок. Но помните, когда меня достали, я сказал: "Передаю полномочия профессионалам". Вот они мне притащили Аленичева. Я им потом говорю: вы кого притащили? А они мне: "Ну, ты же нас с собой не взял, надо было, чтобы он сидел на скамейке, а мы ему подсказывали".

Я тогда склонялся к Бердыеву, но и Гончаренко был вариантом. Аленичева вообще не было в моём списке приоритетов. Но мне сказали, что за него подписываются, отвечают, они всё сделают. Вот, профессионалы всё сделали, а потом профессионалы исчезли. Так и получилось — либо ты сам отвечаешь, либо нет", — сказал Федун "Чемпионату".
Распасовщик 20.06.2019 18:35
По просьбе недалёких болельщиков. Тут тоже были такие, которые говорили, что не нужен Бердыев не свой.
Шанс 20.06.2019 15:54
Когда у нашего народа придёт понимание того факта, что любой комерс всегда будет заботится только о своём кармане, и называть данное профессионализмом просто глупо.
Шанс 20.06.2019 15:51
Ты хотел сказать...манагеры
Лента новостей
Ещё новости