Новости футбола

"Реал" может обменять Серхио Рамоса на де Хеа

среда, 22 июл. 2015 года, 11:58
Руководство мадридского "Реала" может принять предложение "Манчестер Юнайтед", касающееся голкипера манкунианцев Давида де Хеа, а также защитника "сливочных" Серхио Рамоса, сообщает El Pais.

Согласно информации источника, большинство членов руководства "Королевского клуба" и тренерский штаб склоняются к тому, что у команды нет голкипера соответствующего уровня. В данный момент борьба за место в основном составе идёт между Кейлором Навасом и Кико Касильей. Считая, что позиция голкипера нуждается в усилении, испанский гранд может попытаться приобрести де Хеа, и желательно до 20 августа. Ранее сообщалось, что для этого у "Реала" есть две возможности: либо испанцы платят за игрока манкунианцам € 40 млн, либо меняют его на Наваса и Рамоса. Теперь же речь идёт о рокировке Рамос — де Хеа.

Рамос никак не может прийти к общему знаменателю с президентом "Реала" Флорентино Пересом относительно условий нового контракта. Футболист сборной Испании требует себе зарплату в размере € 10 млн, тогда как в планы Переса это не входит.
Лента новостей
Ещё новости