Новости футбола

Колыванов: было непросто играть вдесятером

пятница, 17 июл. 2015 года, 21:32 чемпионат России
Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после ничьей со "Спартаком" в первом туре премьер-лиги остался доволен игрой команды.

— Конечно, было непросто играть вдесятером, — отметил Колыванов в эфире телеканала "Наш футбол". — Отмечу, что все зависит от физического состояния. Команда терпела, боролась, выдержала и наиграла на второй гол. Ребята героически сражались. Хочу их за это поблагодарить. Без Фримпонга было тяжело. Но, может, оно и лучше. Добились ничьей. А могли проиграть. Удаление пока не могу комментировать — надо посмотреть повтор. Мы одним составом играем второй год. Ребята знают, как нужно обороняться и выходить в контратаки. Повторюсь, что команда сыграла здорово.
Malin-Sergey 18.07.2015 04:41
Тебя побоялись сейчас в Динамо пригласить, главным. А могло бы не плохо получиться.
Распасовщик 17.07.2015 21:24
Показал кто есть кто.
Malin-Sergey 17.07.2015 19:38
У тебя прекрасная команда , а ты приличный молодой тренер. Ты заставил по мандражировать Аленя в самом первом матче. Почти до самого свистка.
Лента новостей
Ещё новости