Новости футбола

Газзаев: если бы не Степашин, "Динамо" постигла бы та же участь, что и "Торпедо"

пятница, 17 июл. 2015 года, 10:56 чемпионат России
Известный российский специалист Валерий Газзаев перед стартом сезона РФПЛ прокомментировал смену главного тренера в московском "Динамо".

"Это внутреннее дело клуба. Со своей стороны могу только пожелать успехов Андрею Кобелеву и Станиславу Черчесову в их тренерских карьерах.

Наверное, ситуация с исключением "Динамо" из еврокубков повлияла на процессы управления в клубе. Однако мне странно слышать, когда пытаются переложить ответственность за это на Сергея Степашина. Во-первых, хочу сказать, что Степашин честный, глубоко порядочный и искренне любящий футбол человек. А кроме того, преданный динамовец. Футбольный клуб "Динамо" выжил и продолжил своё существование в начале 2000-х годов во многом благодаря помощи и поддержке Сергея Вадимовича Степашина. Я в то время работал главным тренером московского "Динамо" и знал ситуацию изнутри. Если бы не Степашин, "Динамо" постигла бы та же участь, что и "Торпедо", — заявил Газзаев.
Malin-Sergey 17.07.2015 09:13
Борис Ротенберг в ближайшее время покинет пост президента «Динамо», а сама должность, скорее всего, будет упразднена, сообщает «Спорт Экспресс». Вместе с тем Владимир Проничев займет пост председателя совета директоров бело-голубых, который в настоящее время занимает Василий Титов. Внеочередное собрание акционеров «Динамо» намечено на 10 сентября, после чего окончательно должна стать известна новая стратегия управления клубом и будут определены держатели пакетов акций клуба
Malin-Sergey 17.07.2015 08:57
А Степашин ушел, видно печатный станок " сломался".
Malin-Sergey 17.07.2015 08:56
А что Черчесову пожелал? чтобы быстрее его Кобелев уволил , ? что ли. Знай, твои пожелания сбылись. у Андрея два кресла, а Стас в поисках работы. смех смех смех
Лента новостей
Ещё новости