Голы: Артём Соколов (1:0) Глеб Пополитов (2:0) Эммерсон (2:1) Эммерсон (2:2) Вячеслав Грулёв (3:2) Станислав Лапинский (4:2)
Черчесов: я открыт для предложений и готов возглавить сборную России
Бывший главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов подчеркнул, что он открыт для предложений.
— Понятно, что о следующей вашей работе говорить еще рано. Но не далее как во вторник, вероятно, освободится кресло главного тренера сборной России. Эта работа была бы вам интересна?
— Пока этот вопрос неактуален, поскольку у сборной есть главный тренер. И если Фабио Капелло продолжит работать, только пожелаю ему удачи. Поскольку сам только что был в аналогичной ситуации, когда все только и обсуждали мою отставку, а я сам о ней ничего не знал, то понимаю состояние своего коллеги. Но на сегодня я — свободный от каких-либо обязательств тренер. И коль скоро так все сложилось в "Динамо", теперь открыт для предложений.
— Понятно, что о следующей вашей работе говорить еще рано. Но не далее как во вторник, вероятно, освободится кресло главного тренера сборной России. Эта работа была бы вам интересна?
— Пока этот вопрос неактуален, поскольку у сборной есть главный тренер. И если Фабио Капелло продолжит работать, только пожелаю ему удачи. Поскольку сам только что был в аналогичной ситуации, когда все только и обсуждали мою отставку, а я сам о ней ничего не знал, то понимаю состояние своего коллеги. Но на сегодня я — свободный от каких-либо обязательств тренер. И коль скоро так все сложилось в "Динамо", теперь открыт для предложений.
Malin-Sergey
14.07.2015 21:42
А почему бы нам в честь ЧМ 18 не поставить пару главных тренеров. ? + Бородюка, он же с двумя самыми хитрыми голландцами работал.Ведь было и 3 тренера в прошлом веке сразу.
Grenuy
14.07.2015 17:23
Славик, виноват, тупо много нажимал "отправить" и так получилось.
Славик
14.07.2015 16:43
Гренуй
aleks-i64
14.07.2015 14:54
Не хрена было бартовать Спартак.
Шанс
14.07.2015 09:14
Стоило бы обратить внимание на Бородюка
Круифф
14.07.2015 07:04
сборную тебе навряд ли доверят ведь на носу ЧМ где кремлевские не понимая о чем мечтают хотят стать чемпионами мира а станут посмешищем всего мира
Malin-Sergey
13.07.2015 21:34
Станислав Черчесов прокомментировал свой уход с поста главного тренера московского «Динамо».
«Решение о расторжении контракта было принято по обоюдному согласию.
У клуба поменялось руководство, перед ним будут стоять другие задачи, у него будет другой вектор развития.
Мой уход абсолютно легитимен и законен, в нем нет негатива. Не нужно искать черную кошку в темной комнате», – сказал Черчесов.
Напомим, что Черчесов возглавлял «Динамо» с апреля 2014 года. Новым главным тренером команды сегодня был назначен Андрей Кобелев.
Ранее сообщалось, что Черчесов получит 2 миллиона евро за увольнение.
Malin-Sergey
13.07.2015 21:06
Новым главным тренером ФК "Динамо" назначен Андрей Кобелев
Москва. 13 июля. INTERFAX.RU - Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов покинул свой пост, сообщается на сайте футбольной команды в понедельник.
"Трудовой договор расторгнут по обоюдному согласию сторон", - говорится в сообщении.
Там отмечается, что новым главным тренером команды назначен Андрей Кобелев, ранее занявший пост спортивного директора клуба.
"На Совете директоров, состоявшимся 9 июля, было принято решение о новом векторе развития, связанного с четкой программой, отвечающей финансовому Fair play. Таким образом, были пересмотрены некоторые позиции дальнейшего развития, а с ними и новые задачи, которые ставит перед собой ФК "Динамо-Москва", - говорится в сообщении клуба.
Malin-Sergey
13.07.2015 20:35
Тебя зема Аджоев затащил, его пнули и тебя вслед за ним. Это нормально.Как попал, так и выпал.
Malin-Sergey
13.07.2015 20:34
Не дай Бог. Ты тренер шумный, с гонором, но ...бестолковый." Много шума и нечего".
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Урал | 17:00 | Торпедо М |
| Челябинск | 17:00 | СКА-Хабаровск |
| Арсенал Т | 19:30 | Текстильщик |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 17:00 | Динамо Мх (Россия) |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Юргорден | 20:00 | Хальмстад |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


