Кононов: доволен ли я своей работой на посту наставника "Спартака"? Это не по теме
Главный тренер "Спартака" Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в матче 30-го тура чемпионата России с "Оренбургом" (0:2).
"Конечно же, мы играли на победу. Вы видели, что у нас не получалось. Были определённые моменты, которые нужно реализовывать, доводить атаки до завершения и не пропускать такие мячи, как сегодня.
Доволен ли я своей работой на посту наставника "Спартака"? Мы разочарованы, что проиграли. Остальное — не по теме.
Большая свобода в центре поля? Наши игроки увлекались атакой и пропускали соперников, которые создавали быстрые атаки", — сказал Кононов на пресс-конференции.
Источник: "Чемпионат"

Mozilla Firefox
27.05.2019 12:36
Кононов мне напоминает Дэвида Мойеса в МЮ, после ухода Фергюссона. Желание дать результат есть. Но и только. Желание не есть факты.

Evgen77
26.05.2019 22:32
Кононов оригинально ответил...???
Да, ответил и по делу.
За Лигу Европы зацепился, а на большее не хватило УМА и сил!!!
Есть одно существенное оправдание.
Наличие Глушакова в команде, которое досталось ему по наследству от прошлых тренерских перестановок в Спартаке.
Кононов ответил правильно и по делу.
На другие результаты рассчитывать не приходилось, по ПРЯМОЙ вине скандалиста Глушакова.
Спартак ДОСРОЧНО и благополучно уже провалил этот сезон.
- Второй сезон подряд Спартак проваливает, в том числе и по вине Глушакова - его пьянства и загулов по проституткам!!!
А я, что писал до старта этого сезона в прошлом году и по его ходу в этом!
Пока Глушаков в Спартаке порядка там НЕ БУДЕТ!!!
Он очень сильно навредил имиджу Спартака и стал единоличным автором скандального увольнения Карреры и разброда в Спартаке.
Глушакова надо ГНАТЬ из Спартака и чем быстрее, тем лучше для команды!!!
Спартаковских болельщиков не обманешь.
Они не зря подняли БУЧУ против Глушакова.
Если Спартак ИЗБАВИТСЯ от Глушакова и его запойной, загульной, криминальной ОПГ "Ромашка", то у нас есть надежда на исправление ситуации.
Одна ПАРШИВАЯ овца, всё спартаковское стадо ИСПОРТИЛА и как результат - ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям.
Хорошо, что спартаковцы хотя бы в Лигу Европы попали.
Вот пусть теперь отмазываются за все провалы!
ПОЖЕЛАЕМ Спартаку выступить в Лиге Европы - ДОСТОЙНО.

Malin-Sergey
26.05.2019 21:55
Я вообще не понял как ты в Спартаке оказался, как всегда взяли ....подешевле, дешевку и получили, 5 место.Ты же тренер из группы "середняков", от 8-10 места и....ниже.У нас таких сейчас много, русских и не русских.
10:40 АПЛ
Бруну Фернандеш: того, что мы сделали в игре с, "Манчестер Сити" оказалось мало для достижения результата
23:51 РПЛ
Дзюба: Кордоба очень много жалуется, падает и симулирует, Даку — форвард номер один сейчас
13:32 Примера — Ла-Лига
Брейтуэйт: надеюсь, Месси сможет приехать и сыграть свой последний матч за "Барселону"
12:41 АПЛ
Слот: мы нацеливаемся на игрока и хотим его заполучить. Если цена устраивает, мы не боимся действовать
11:57 ФНЛ — Первая лига
В "Торпедо" объяснили назначение Дмитрия Парфёнова на пост главного тренера клуба
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Уфа | 17:00 | Урал |
Нефтехимик | 18:30 | Енисей |
Черноморец | 19:00 | Чайка |
Родина | 19:30 | Факел |
Испания: Примера | ||
Эспаньол | 22:00 | Мальорка |
Италия: Серия А | ||
Верона | 19:30 | Кремонезе |
Комо | 21:45 | Дженоа |
Турция: Суперлига | ||
Ризеспор | 20:00 | Генчлербирлиги |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо-Брест | 19:00 | Неман |
Гомель | 20:55 | Витебск |
Дания: Суперлига | ||
Фредерисия | 20:00 | Вайле |
Бразилия: Серия А | ||
Баия | 02:00 | Крузейро |
Кипр: Первый дивизион | ||
Красава Ипсонас | 19:00 | Омония Арадипу |
Арис | 19:00 | Олимпиакос Н |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Броммапойкарна |
Хеккен | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:00 | Ашдод |
Хапоэль Т-А | 20:30 | Бейтар |