Новости футбола

Болельщики "Зенита" призвали Миллера продлить контракт с Анюковым

пятница, 24 мая 2019 года, 16:57 РПЛ — Премьер-лига Зенит
Объединение болельщиков "Зенита" "Ландскрона" на своём сайте обратилось к главе "Газпрома" Алексею Миллеру насчёт дальнейшей судьбы защитника команды Александра Анюкова.

"Красивый чемпионский сезон ещё не закончился, но уже сейчас ясно, что часть игроков золотого состава покинет команду по завершении чемпионата.

В связи с этим особенное беспокойство у фанатов и болельщиков "Зенита" вызывает завершение действия контракта у Александра Анюкова — легенды клуба, капитана команды, самого титулованного игрока в составе. По количеству медалей и Кубков вместе с "Зенитом" сегодня в клубе Александра превосходит только Михаил Бирюков.

Мы хотим обратить ваше внимание на данную ситуацию и призываем подойти максимально взвешенно и дальновидно к рассмотрению вариантов дальнейшего продолжения карьеры Александра Анюкова в "Зените". Считаем необходимым приложить все усилия, чтобы сохранить огромный футбольный опыт пятикратного чемпиона России внутри клуба для наших будущих побед", — говорится в заявлении "Ландскроны".
Лента новостей
Ещё новости