Чемпионат России. 26-й тур: "Спартак" — "Зенит" и другие матчи


Россия: Премьер лига • 2 мая 2015, суббота. 13:30
Стадион: Открытие Арена, Москва, Россия, вместимость: 42 000
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Видео-трансляция матча →
Славик
05.05.2015 02:49
Радул бы точно не помешал...
Так что составчики с Канадой равноценные.
Славик
05.05.2015 02:47
Не хватает лучшего снайпера регулярки нхл Ови, набравшего отличную форму Кузю,маэстро Дацюка.Одну из лучших пар защитников нхл Марков-Емелин, еще бы Войнова,но увы.Кучеров в Тампе сейчас зажигает,Варламов опять очень надежен, это кто наскоряк в памяти всплыл.
SkyNet
04.05.2015 20:13
И Канадцы могли бы такой состав привезти, что там пиздец был бы)) а привезли второй + старичков)) которые вообще походу как тренеры приехали
SkyNet
04.05.2015 20:12
И чем это у нас состав не звездный? Кого не хватает то? нулевого Овечкина?)))
SkyNet
04.05.2015 20:11
Арсенал должен быть 4 как обычно! А Пеллегрини не заслужил даже 2 места, надеюсь покинет команду
Славик нас бы Канада как немцев бы раскатала)) и никакой проблемы в мотивации нет! Просто уровень игроков такой как уровень школьникв в США
Julius
04.05.2015 20:04
Защита Гулль Сити на грани фантастики.
Впрочем, "Арсенал" заслуживает второго места в чемпионате больше, чем другие.
Впрочем, "Арсенал" заслуживает второго места в чемпионате больше, чем другие.
Сын отца
04.05.2015 19:14
Посмотрим, это только третий матч. Будут впереди непростые игры со словаками и финнами
Славик
04.05.2015 18:25
Наши же звезды понимали, что они играют с щеглами вот и проблема в мотивации.С Канадой они настроятся по-полной.
Славик
04.05.2015 18:19
Скай про Канаду тоже говорил.И далеко не факт,что Россию бы раскатали.
Сын отца
04.05.2015 18:09
Скай и не про Канаду говорит. Если бы мы играли с Канадой ,то учитывая ошибки защитников, раскатали бы совсем, наверно.
Шанс
04.05.2015 18:06
Сегодняшний результат вообще не заслуга пендосов, больше результат собственных ошибок, или вообще глупых постуков, как ляп Медведева, который оставил нас втроём.
Вообщем смотрим дальше, время покажет.
Славик
04.05.2015 18:05
А Дюшен олимпийский чемпион в Сочи!
Второй состав по версии Ская!Ну и Кросби Олимпионик...фу...вообще говно.
Шанс
04.05.2015 17:59
Рано ещё говорить о игре. Понятно что идёт становоение. Проиграли, выиграли, групповой турнир пока, пусть сыгрываются и избавляются от ошибок. А вот с игр на вылет и спрос будет.
Славик
04.05.2015 17:52
Ну там не студенты были..я пошутил...молодняк просто и не все из нхл...
Славик
04.05.2015 17:42
Нет,у Канады не сильнейший,так и у России тоже не сильнейший.Как раз,примерно равны.Кросби=Малкин, Дюшен=Ковальчук,Жиру=Тарасенко, Спецца - даже не приведу и примера...Это конечно очень условно, но все же!И остальной состав у канады все нхловцы, добротные середнячки.
Сын отца
04.05.2015 17:41
Скай, я знаю некоторых студентов... они бы за еду играли, за баллы по физ-зре ))
SkyNet
04.05.2015 17:39
Лучше бы тоже студентов понабрали, которые играли бы за меньшие деньги, но бились бы
SkyNet
04.05.2015 17:38
да эти уроды не достойны играть за Россию) Они думают только о своих контрактах)) в НХЛ жопу рвут, потому что знают уроды, что если будут плохо играть хуй получат, а не деньги... а тут можно и студентам проебать, а потом в конце турнира к Путину подойти и машину новенькую потребовать
Сын отца
04.05.2015 17:31
Вот откуда вообще взялось это слово "рашка", Скай че за свидомизм?
SkyNet
04.05.2015 17:26
Да такой уровень в рашке по хоккею, ничем не лучше, чем у студентов из США
SkyNet
04.05.2015 17:26
И чем студенты из США были хуже сегодня наших звездунов?)))
SkyNet
04.05.2015 17:26
Славик скажи еще, что это их сильнейший состав приехал)
SkyNet
04.05.2015 17:23
Россия США
17 (7-6-4) Броски (5-8-7) 20
Я просто здесь оставлю эту статистику
alex-ss
04.05.2015 17:23
краснодар на классе взял 3 оччка, вот вам работа тренера при составе ничвем не лучше нынешнего Спартака
Славик
04.05.2015 17:22
А Якину пора домой...засиделся он в Спартаке.
Славик
04.05.2015 17:22
База ноль проиграли студентам из США.Но если быть в здравом уме,они должны были спокойно их обыгрывать.Если ты Скай на самом деле думаешь,что этот состав сильнее Росии, то ты нихера не шаришь.И если ты думаешь,что Дюшен,Спецца,Жиру - это второсортные игроки Канады,то мне с тобой вообще нечего разговаривать.
Сын отца
04.05.2015 17:19
Юрана
alex-ss
04.05.2015 17:15
наши столько моментов растранжирили
а у пиндосов было их 5 и забили 3, вот вам реализация и победила
а у пиндосов было их 5 и забили 3, вот вам реализация и победила
SkyNet
04.05.2015 16:58
Режиссер виноват((( Аленичева надо в сборную
Распасовщик
04.05.2015 16:56
Молчи, якинодрочер))))
SkyNet
04.05.2015 16:53
Куда аналитики то местные пропали шанус со славиком?))) Наверное в очередной раз обосрались, что я прав оказался))
SkyNet
04.05.2015 16:52
Сын отца
04.05.2015 16:49
Сука, Уткин прям жрет (или бухает) во время комментирования. Там чашка какая-та упала + пропадает на 20-40 сек через минуту каждую
Сын отца
04.05.2015 16:41
Результат по игре. Невнятность была еще вчера, со словенцами. Проблемы в защите, на мой взгляд.
SkyNet
04.05.2015 16:41
Да не Гусев виноват)) просто уровень хоккея в России такой... на уровне второй сборной США и то проебали... Ну а че говорить, когда нападающий второй сборной США становится лучшим бомбардиром в КХЛ
Распасовщик
04.05.2015 16:33
Гинер всё купил.
Mozilla Firefox
04.05.2015 16:33
Гусеву лучше заняться продюссерством, транспортной логистикой, ядерной физикой, доставкой пиццы. Но никак не спортивным комментаторством. Вредитель.
SkyNet
04.05.2015 16:31
А тут даже резерву США миньку оформил бы)) пиздец интересно, а третий состав по силе смогли бы обыграть наши псевдохоккеисты?))
SkyNet
04.05.2015 16:31
Да Овечкин в сборной нулевой)) он только в НХЛ жопу рвет, потому что знает, что иначе хуй а не зарплата)
Сын отца
04.05.2015 16:15
Скай, да полюбас это из-за того что Овечкин не играет. Так бы мы эээээх....
SkyNet
04.05.2015 16:14
Пиздец ебучие псевдозвезды посасывают у дубля США))) очень хочется на них посмотреть против Канады) хотя Канада тоже дубль привезла + Кросби
Сын отца
04.05.2015 16:14
Что скажет Ларин по поводу поражения наших от американцев?
SkyNet
04.05.2015 16:13
парни там Скай опять херню несет, просто 1-3 летим, потому что Якин виноват
Сын отца
04.05.2015 16:05
*премьер
Сын отца
04.05.2015 16:05
Все Медведевы что ли такие, все у них через Ж. Что хоккеист, что пьемьер
Шанс
04.05.2015 15:46
Парни в Мицубиси сильно с дизайном в этот раз не заморачивались, они просто взяли наработки Стива Матина и наципили всё это на новый Аутлендер.
SkyNet
04.05.2015 15:33
Со вторым составом сборной США играем кое как...
Шанс
04.05.2015 15:27
Удачно так гол не зашитали
Распасовщик
04.05.2015 15:26
Я бы сразился с вами в интеллектуальной битвы, но вижу вы без оружия.
Распасовщик
04.05.2015 15:25
Когда мозгов нет - свои не положишь.
Единицы кб болелов в суть въезжают. Тупо победы прошлого.
SkyNet
04.05.2015 15:19
Ему пох) он за это деньги получает)
Mozilla Firefox
04.05.2015 15:19
Вёл бы себе нейтральный матч.
Mozilla Firefox
04.05.2015 15:17
Гусев хрен моржовый. Когда же он поймет, что его фамилия Кошкин-Чёрный?
Шанс
04.05.2015 15:14
Шайба имени понтов Медведева
SkyNet
04.05.2015 15:11
Славик херня не херня, а представь, что было бы если бы вчера вместо немцев играли бы наши)))
Шанс
04.05.2015 15:11
Медведев решил что нашим надо поиграть в троём
SkyNet
04.05.2015 15:11
Славик
04.05.2015 15:11
Скай опять херню несет
Шанс
04.05.2015 15:08
Панарин, как это не странно
, переиграл всю якобы его превосходящую защиту пендосов на классе
Шанс
04.05.2015 15:07
Белов
SkyNet
04.05.2015 14:52
Это просто случайность))
Сын отца
04.05.2015 14:51
Это не он фартовый, это мы так херово играем. Когда он комментил Россия-Англия, чет мы победили, не знаю.
Шанс
04.05.2015 14:33
Плотников
SkyNet
04.05.2015 14:31
Еще тупой Гусев нефартовый комментирует... знаю конечно, что это тупое суеверие, но реально, что бы он не комментировал наши проебывают
SkyNet
04.05.2015 14:30
Пендосы просто тупо сильнее и мастеровитее)
Шанс
04.05.2015 14:29
А пендосы шустрые, Знарку придётся подумать в течении игры.
SkyNet
04.05.2015 14:28
Ох нашим псевдозвездам сегодня накидают защеку)) Жаль вчера на месте немцев не наша дружина была) посмотрел бы я на этих героев, которые обыгрывать могут только 3 состав по силе у канадцев)
Шанс
04.05.2015 14:26
Шанс
04.05.2015 14:19
SkyNet
04.05.2015 14:09
Следующий тренер сборной будет Красножан))
SkyNet
04.05.2015 14:09
Слуцкий тренер сборной? Да ну брось ты
Сын отца
04.05.2015 14:01
Не знаю, но мне кажется Слуцкий уйдет из ЦСКА, если его попросят заменить Дона Фабио (мне кажется, его начинают по-маленьку сливать, притом не только Толстых, а если на Евро не выйдем - то без вопросов уволят) в сборной ,ну конечно если команда будет у границ зоны вылета будет, а так пока нет.
А заменителем Лени в ЦСКА я вижу в Гончаренко. Тем более он часто в лагере команды тусуется, так скажем)
Сын отца
04.05.2015 13:54
Да Дзага уже и не открывает))
Тимотеус
04.05.2015 13:51
Нашим как раз такой ремень и нужен. На него бы Дзага рот не открывал)
Сын отца
04.05.2015 13:43
Вообще-то Клопп как раз таки и сделал Боруссию звездной командой из обычного середняка Бундеслиги, кто бы знал о Левандовски, Кагаве и Шахине(травмы не дали раскрыться потенциалу в Реале), пожалуй и о Гетце и Ройсе. + до этого со скромным Майнцом в еврокубки попадал. Вопрос в другом, что его методы перестали работать, а из деревьев вроде Мхитаряна соки нельзя выжать.
Мне наоборот кажется, что со звездными командами у него может быть ничего не получится. Не знаю, посмотрим.
SkyNet
04.05.2015 13:22
Это как и Гвардиола, два тренера, которые идеально тренируют звездный коллектив и вообще не могут тренировать команду без звезд
SkyNet
04.05.2015 13:22
Да Клопп посредственный тренер если честно, ему нужен строго звездный состав, чуть Боруссию раскупили, то все пизда, последнее место.... понимаете?
SkyNet
04.05.2015 13:21
Клопп в МС поедет) если будет выбор МС и ЦСКА)) сами понимаете))
SkyNet
04.05.2015 13:21
Клопп конечно не поедет))
Тимотеус
04.05.2015 12:47
Ну это как договорятся)
Сын отца
04.05.2015 12:44
Клопп мне кажется к нам не поедет и для Гинера он дороговат будет)
Тимотеус
04.05.2015 12:40
Карлос Страндберг — лучший в апреле
Болельщики ПФК ЦСКА признали нападающего Карлоса Страндберга лучшим игроком команды в апреле.
В апреле Страндберг принял участие в пяти матчах армейцев в чемпионате страны и в одной кубковой встрече. Швед в минувшем месяце отметился двумя голами: в ворота «Зенита» и «Торпедо».
По итогам голосования среди поклонников красно-синих, которое проходило на официальном сайте клуба, Карлос набрал 25 процента голосов. Вторым стал вратарь и капитан команды Игорь Акинфеев, а Роман Ерёменко занял третье место.
Тимотеус
04.05.2015 12:39
С днём рождения!
Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют с 44-летием главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого!
Желаем Леониду Викторовичу крепкого здоровья, счастья и больших побед!
Тимотеус
04.05.2015 12:39
Чернова постепенно привлекают к основе, Васина вернут. Вот и будет смена Берёзам и Игнашу.
Тимотеус
04.05.2015 12:35
Если ИНОСТРАНЦА брать, то только Клоппа) Слуцкий хорош, только подсыкивает иногда)
SkyNet
04.05.2015 12:30
Бегемотик норм)) просто сглупили отдав Думбия и не найдя замены)) Хотя если в нашем чемпионате и вправду все заранее распределено, то понятно почему он это сделал) какая разница в каком составе место занимать согласно купленым билетам, с Думбией или без него
Сын отца
04.05.2015 12:27
ЦСКА защитник помоложе нужен и РУССКИЙ!, Слуцкий вполне устраивает. Кстати, у него сегодня Днюха!
Тимотеус
04.05.2015 12:08
ЦСКА Клопп нужен. Нах нам это турок)
Тимотеус
04.05.2015 12:08
Всё срётесь) Ахма, про Нотингем зачёт))
alex-ss
04.05.2015 12:06
мордовия отдалаяется от зоны, интрига будет нешуточной, тем более, что даже для стыков намечаются мощные соперники
Шанс
04.05.2015 11:12
Гинерцам надо Якина взять, всё-равно ему работу по оканчанию сезона искать, а то в рядах болельщиков псевдоармейского клуба столько якинодрочеров развелось
Шанс
04.05.2015 11:10
Сергей, ну тебе же сказали, что всё что взял Спартак это ничто
Malin-Sergey
04.05.2015 11:09
Лучше Уфу смотрите, с мордвой играют,
Malin-Sergey
04.05.2015 11:08
Всем привет.
Илья.
Илья.
Malin-Sergey
04.05.2015 11:07
А Черчесовы, Божовичи, Рахимовы,Гаджиевы- тренера для клубов ниже 8 места.
Шанс
04.05.2015 11:07
Серёга
, так ведь прачечная
, так ведь прачечная
Malin-Sergey
04.05.2015 11:06
Вы , орлы. Выиграйте столько , сколько взял
, потом будете что то вякать. Армии надо менять Слуцкого, он уже там "зажирел", типа Бердыева в Рубине. Надо периодически менять " свежую кровь".
, потом будете что то вякать. Армии надо менять Слуцкого, он уже там "зажирел", типа Бердыева в Рубине. Надо периодически менять " свежую кровь".
Malin-Sergey
04.05.2015 11:03
За чем проводить игры на чужих полянах. Сейчас играет Уфа в Перми. Трибуны как по дисквалификации. Два голоса кричат на весь стадион и...всё.
SkyNet
04.05.2015 11:02
Вы прежде чем это говнометанием назвать, сначала задумайтесь о том, что мы вам по факту говорим)
SkyNet
04.05.2015 11:01
спартак никто не метает))
Шанс
04.05.2015 10:51
alex-ss (10:11 04.05.15) Болеет за Авангард (Курск), Спартак (Москва), сборные России
комментариев: 13229 | предупреждений: 3 (5) | статус: Диего Армандо Марадона
общение болельщиков 1й дивизион на соккерленде
"... тишина...
... тишина ...
... тишина ... "
это называется "из серии, когда не к чему докопаться, давайте поговорим о Спартаке" )))
Алекс, а как же их право на говнометание?!
Шанс
04.05.2015 10:20
Что Ахма, не важно видеть что написано, важно преподносить как хочется
Где таких жидовских практик нахватался?
SkyNet
04.05.2015 09:45
Джек не гони! Я изрядно лью на Черчесова критику)) а вот ЦСКА и вправду не стоит пока трогать, они и в таблице высоко, и трофеи часто берут)
jack
04.05.2015 07:25
Алекс
я тебя понял)
я тебя понял)
jack
04.05.2015 07:23
Динамо проиграли Амкару все молчат, Цска слил тому же Амкару тоже молчок, про локо вообще даже упоминать не стоит..а как Спартак проигрывает высказываются все кому не лень...эксперты нашего сайта не исключение))..народная команда чтож, равнодушных почти нет..без Спартака наш футбол вообще был бы тухлым..думаю надо воспринимать как данность..ну и как бы не за трофеи болеем..
alex-ss
04.05.2015 07:16
Джек, да я не писал "Скайнет", а взял обобщённое "сканетов"
jack
04.05.2015 07:14
Скай просто главный гавномет))
alex-ss
04.05.2015 07:11
общение болельщиков
1й дивизион
на соккерленде
"... тишина...
... тишина ...
... тишина ... "
это называется "из серии, когда не к чему докопаться, давайте поговорим о Спартаке" )))
1й дивизион
на соккерленде
"... тишина...
... тишина ...
... тишина ... "
это называется "из серии, когда не к чему докопаться, давайте поговорим о Спартаке" )))
Распасовщик
04.05.2015 07:06
Скайнет вряд-ли злорадствует, всего лишь прикалывается над некоторыми.
Распасовщик
04.05.2015 07:02
Общение КБ
Шанс (03:46 03.05.15)
Алекс а тут не идилия с Якином, ну может только для парочки якинодрочеров, он просто сегодня и правда первый раз за долгое время не нагадил игре своими решениями. А это уже прогресс.
alex-ss (12:40 03.05.15)
" он просто сегодня и правда первый раз за долгое время не нагадил игре своими решениями. А это уже прогресс. "
ну как раз наоборот было везде слышно, что все три замены, а особенно хурадо и карлос только навредили, счёт не удержали, а ведь именно для этого был выпущен третий центральный защитник?
так что в целой бочке неплохого мёда нашлось место и приличной ложке дегтя
И сразу отказ от своих слов
Шанс (13:02 03.05.15)
Алекс я тут не про замены, а про тактические решения. Что касается замен, согласен, не совсем удачные.
Так кто здесь еще понимальщик??)))
alex-ss
04.05.2015 06:41
не понимаю злорадства сканетов, Спартаку вполне по силам взять 3-е место, конечно, всё зависит в первую очередь от дерби с конями
но если примериться к тому, что у КБ пик кризиса пройдён, то паровозу он еще только предстоит
Распасовщик
04.05.2015 05:50
Перед финалом ЛЧ все финалисты говорят "хорошо нет Ноттингема"
Распасовщик
04.05.2015 05:49
И бояться Ноттингем
SkyNet
03.05.2015 23:19
то есть ты предлагаешь щас всем уважать и бояться Шеффилд юнайтед? И говорить какой он охуенный клуб АПЛ?
Шанс
03.05.2015 22:13
Других*
Шанс
03.05.2015 22:12
Всё циклично. Сегодня у одного клуба есть трофеи, завтра у другого, а может их и не быть, например как у ЦСКА в этом сезоне.
А то что клуб уже завоевал, это его и определяет. Другил мерил кроме трофеев ещё не придумали.
Сын отца
03.05.2015 21:53
То что у Спартака больше всего трофеев никто и не спорит, вопрос в том когда это было то
Шанс
03.05.2015 21:03
Торпедо молодцы!
SkyNet
03.05.2015 20:59
Вот и остается жить прошлым)) Пока кто то вспоминает, другие побеждают)
Шанс
03.05.2015 20:55
Только вот почему то побед у Спартака в чемпионатах страны больше чем у других. Странно...наверное потому что у сынка что то недвижимо ))
Сын отца
03.05.2015 20:34
https://www.youtube.com/watch?v=T35ZhfwpU04 Кубань должна выиграть, а иначе...
Julius
03.05.2015 20:05
Шанс, спасибо! Сын Отца, жжешь, как всегда!
Не зря я за тебя проголосовал!
Не зря я за тебя проголосовал!
jack
03.05.2015 19:57
Скай понимаю..но как то не актуально))
SkyNet
03.05.2015 19:40
Джек в этом году даже у Локо или Кубани будет трофей! понимаешь?))))
jack
03.05.2015 19:26
Сын недвижимо Спартак без побед?...до этого две игры подряд выиграл)..а если ты в глобальном смысле то чего ты про Динамо не написал..они уже 40 лет без побед...вот вам нравится Спартак подкалывать))
Сын отца
03.05.2015 19:17
Бирюков получил двойной перелом челюсти от шайбы, Плесецкую развеют над Россией, Джулиус познал экстаз, Локомотив - гол, Лодыгин бежит из ворот, в Кубани - хз что вообще: Кучук после Ткачева валит.
Что-то где-то происходит - но одно недвижимо: Спартак без побед!
Славик
03.05.2015 17:21
Что творит Торпедо
Шанс
03.05.2015 15:58
Болельщиков Челси поздравляю с досрочным чемпионством!!!
Julius
03.05.2015 15:12
Саша, спасибо за поздравления!
Julius
03.05.2015 15:11
Итак, достигнута победа в Премьер-Лиге. Матч с "Кристал Пэлас" получился очень сложным, где всякое могло произойти. Гостевая команда дралась, как лев, выполняя предматчевое обещание своего тренера Алана Пардью сделать все, чтобы испортить праздник "Челси", сорвать его в этой конкретной игре.
Интересно то, что борьба Пардью против "Челси" всегда носит очень принципиальный характер. Он причинял неприятности "Челси" в бытность тренером "Ньюкасла", отнимая у него очки на своем поле. И это психологически интересно потому, что, как он сам признавал в беседе с Моуринью, он в душе - поклонник "Челси". Этот человек всегда, как будто бы, стремился что-то доказать любимому им в душе "Челси", причиняя этой команде неприятности. Такой феномен имеет место в человеческих отношениях.
И следует отметить, что Пардью принципиально борется лично с Моуринью, с которым его связывают вполне нормальные отношения. Игра с Моуринью является для него своего рода допингом. Однако, к чести Пардью, борется против Моу он не выливая на него грязь, не пытаясь его унизить, а пытаясь переиграть его на футбольном поле.
Так что борьба в сегодняшнем матче имела вот такой психологический подтекст. И, конечно, для Жозе тоже имело принципиальное значение победить Пардью, своего принципиального и неуступчивого соперника, - победить именно в матче. которому волею судьбы суждено было стать чемпионским для "Челси" и его тренера.
Кроме того, конечно, надо было взять реванш за досадную неудачу в Лиге Чемпионов в этом году - реванш перед болельщиками, всем футбольным миром, всеми, кто верит в звезду "Челси", в звезду Жозе Моуринью. Команда уже выиграла Кубок Лиги, и это было здорово, но явно недостаточно для того, чтобы считать сезон успешным для "Челси".
Матч мы все видели. "Кристал Пэлас" доказал, что является очень хорошей командой, и дрался практически на равных на Стэмфорд Бридж. Голевые моменты возникали у обоих ворот.
Пенальти на Азаре был стопроцентным. Эден заставил нас всех поволноваться, неудачно пробив одиннадцатиметровый, но великолепно добил мяч головой, что с ним бывает нечасто. Как же был великолепен момент, когда Эден, забив гол, дважды отер испарину со своего лба! Ведь как было бы обидно не забить пенальти в таком матче! Поэтому и выступила испарина на лбу - от осознания колоссальной ответственности и того, что он с честью сдал этот экзамен.
При послематчевом торжестве игроков не было Моуринью. На последующей пресс-конференции он сказал, что пошел к своей семье, сидевшей на стадионе на скамейке, и дал игрокам насладиться победой. Что же, он имел на это право. Праздновать вместе с Моуринью игроки еще будут. Чемпионат еще не закончен, и награждения пока еще не было.
А мы, болельщики "Челси" и его великого тренера, радуемся. Сегодня на нашей улице праздник. Каждый его отмечает по-своему. Этот сезон получился удачным - выиграли Кубок Премьер-Лиги, а теперь и чемпионат Англии. Молодые игроки "Челси" радуются своей первой победе в этом престижнейшем чемпионате.
Но команде есть, к чему стремиться! В будущем сезоне "Челси" поведет борьбу за победу в Лиге Чемпионов, за то. чтобы выиграть и этот кубок, и еще раз чемпионский титул в Премьер-Лиге! Команда и ее тренер идут по восходящей! Побед "Челси"! Побед Мистеру!
SkyNet
03.05.2015 15:01
Норм! Хочу чтоб Арсенал в премьере остался
Malin-Sergey
03.05.2015 14:52
1-1. Самедов.
sasha 333
03.05.2015 14:50
Julius с победой тебя
sasha 333
03.05.2015 14:49
ого локо уже проигрывает
Julius
03.05.2015 14:27
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИГРОКОВ И БОЛЕЛЬЩИКОВ "ЧЕЛСИ"!!!
Malin-Sergey
03.05.2015 14:26
Амкар вышел вперед. 1-0.
Julius
03.05.2015 14:26
Поздравляю ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ!!! Это ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ВЕЛИКОГО МАСТЕРА!!!!
Malin-Sergey
03.05.2015 14:25
Романа с победой. Но такой состав мог бы выиграть АПЛ даже и без Маура, типа как Зенит РПЛ.
Julius
03.05.2015 14:24
ПОБЕДА!!!
Славик
03.05.2015 14:22
Новый Чемпион в Англии.
sasha 333
03.05.2015 14:03
великий Маур)
sasha 333
03.05.2015 14:02
Челси чемпион, уже давно понятно))
Julius
03.05.2015 13:45
А это материал о предматчевых ожиданиях и высказываниях Жозе (статья написана не мной):
Моуринью очень хотел бы в этом году завоевать чемпионский титул английской Премьер-лиги для тех в «Челси», кто еще не знаком с этим успехом.
Тренер «синих», конечно же, не раз выигрывал чемпионаты – становился лучшим в четырех европейских странах, в числе которых и Англия в 2005 и 2006 гг. в его первый период работы на «Стэмфорд Бридж». Если сегодня его команда победит «Кристал Пэлас», то это будет уже третий титул АПЛ у тренера, и Моуринью объясняет, какое место он будет занимать среди прочих.
«Титулы в Португалии были важны, поскольку «Порту» переживал сложный момент, до этого закончил кампанию на пятом месте, хотя последние 20 лет титул в этой стране традиционно отвоевывали друг у друга две команды — «Порту» и «Бенфика»».
«В Испании было замечательно, потому что после периода реального доминирования "Барселоны» «Реалу» пришлось набрать 100 очков и победить «Барсу» на ее стадионе под конец сезона, чтобы стать чемпионом".
«Титулы в «Челси» были великолепны, поскольку знаменовали начало эры Абрамовича, а ранее трофеев чемпионата у команды не было. Теперь же у меня совершенно особое чувство, потому что я снова в своей команде, в своем чемпионате – и при этом мы уже не считаемся «богатым клубом»». Мы первый клуб, который доминирует исключительно благодаря всеобщей работе в нем».
«Этот трофей также будет много значить, поскольку сейчас у нас достаточно молодых игроков, для которых это будет первый титул. Это люди, которые еще не знают, что это такое – быть победителем чемпионата. По этой причине этот титул будет очень значимым. И в тот момент, как мы завоюем трофей, я буду больше радоваться за них, чем за себя».
Моуринью будет также доволен, если «Челси» добьется поставленной цели, по той причине, что отлично понимает, куда может привести факт достижения такого ранга.
«Когда футболисты распробовали успех, лучшие из них всегда хотят большего. Есть люди, которым достаточно одной победы, но большие игроки не устают побеждать. Я надеюсь, что эта группа футболистов получит изрядные эмоции от успеха, и отчасти поэтому нам так важен был в этом сезоне Кубок Лиги. Мы завоевали трофей, насладились игрой на «Уэмбли», порадовались счастью болельщиков».
Но никто в «Челси» не считает, что титул уже в кармане. Особенно с учетом, что сегодняшнего противника тренирует Алан Пардью, один из немногих в АПЛ, кто выигрывал у «Челси» под началом Моуринью.
«У меня уже был опыт выступления против его «Ньюкасла», для которого одно дело было — выступать против «Челси», а другое – против остальных команд», — говорит тренер «синих».
«Возможно, это потому, что Алан фанат «Челси», он мне говорил много раз, что родился и вырос в душе «синим». Но понятно, на самом деле, что он просто профессионал, который всегда хочет побеждать».
«Реальность такова, что его команды, когда выступают против «Челси», всегда поводят особый матч. И я с нетерпением его жду: жду, как «Пэлас» выдаст все, на что способен».
Если ненадолго заглянуть за рубеж сезона, можно говорить о том, что Моуринью использовал минимальное число футболистов в сравнении с прочими командами АПЛ отчасти из-за раннего вылета из Лиги Чемпионов. Это позволило нам избежать напряжения расписания, в котором могли бы соседствовать матчи с «Барселоной», например, и главными противниками в чемпионате «МЮ» или «Арсеналом».
Планы на следующий сезон уже очевидны: добиться большего в Европе, оставаясь лучшими в чемпионате. И тренер ожидает новых приобретений.
«Нам нужна еще пара игроков, чтобы добавить команде глубины состава. У нас есть молодежь, и я уже говорил, что Рубен Лофтус-Чик будет в основе, но для других ребят, которые готовились с нами, тренировались с нами, играли с нами, хорошим вариантом может стать аренда. И тогда нам нужно будет заменить их другими футболистами».
«В целом мы сохраним общее число игроков, большего нам не нужно, но мы постараемся сохранить более однородную в плане опыта группу, чтобы добавить нам дополнительного класса, если мы намереваемся добиться большого прогресса в Лиге Чемпионов».
Славик
03.05.2015 13:37
Если бы сэр не ушел...Смог бы Челси стать чемпионом...
Julius
03.05.2015 13:23
Азар вообще вырос просто в выдающегося футболиста. Это - что-то с чем-то, как говорят.
Славик
03.05.2015 13:19
Грамотно Азар разобрался на добивании.Походу Челси чемпион.
Julius
03.05.2015 13:17
Молодец Эден! Но заставил поволноваться, не забив сначала с пенальти.
Славик
03.05.2015 13:13
Вот и пенка на Азаре
Славик
03.05.2015 13:12
Пэлас пока держится.
SkyNet
03.05.2015 13:09
Да договорной матч был... посмотри на реакцию игроков Кубани когда Шандау забил в свои ворота... всем похуй... как будто так все и должно было быть... никто даже не расстроился
Julius
03.05.2015 13:09
Не здорово. Иванович и Терри уже "висят" на "желтых".
Mozilla Firefox
03.05.2015 12:39
Кучук не стал давать вьюху после матча Куб-Дин.
Видимо скоро слетит. Его покровитель более не губернатор, а уехал в Москву министром сельского хоз-ва
Julius
03.05.2015 12:35
Станет ли "Челси" чемпионом? Ясно, что три очка в оставшихся четырех матчах "Челси" наберет. Вопрос только в том, когда он это сделает. Я думаю, что это случится сегодня, - Моуринью вряд ли захочет откладывать на следующие туры. Тем более, что с "Кристал Пэлас" задача решаема проще, чем с "Ливерпулем", с которым играть в следующем туре. Так что, думаю, сегодня мы будем чествовать новый чемпионский титул "Челси" и очередную победу Моуринью. Эта победа ему персонально очень нужна. Неудача случилась в этом году в Лиге Чемпионов, откуда команда выбыла уже в 1/8 финала, встречаясь там не с самым сильным соперником. То была во многом обидная и незакономерная неудача, но, тем не менее, отыграться за нее необходимо. И победа в Премьер Лиге - это самое то. Во второй свой сезон с командой Жозе выигрывает чемпионат - подмечено давно. И с "Реалом" так было - Моуринью выиграл чемпионат Испании с рекордными 100 очками именно во второй сезон с этим клубом. Ну что же, "Челси", - ждем-с! Хотим победы!
Шанс
03.05.2015 12:23
Ну что ... с победой!
Такая вот дружеская покаталка перед игрой с пендосами.
Шанс
03.05.2015 12:17
Подумаешь там .... забыли игрока на дальней штанге ... должны же и защитники хернёй позаниматься, не только же это Барулину дозволено )))
Тимотеус
03.05.2015 12:16
Я так понимаю Знарок дал установку играть в полноги)
Славик
03.05.2015 12:13
Весело играют.
Шанс
03.05.2015 12:09
У словенцев сегодня в атаке понравился Барулин )
Славик
03.05.2015 12:02
Сегодня СКА обыгрывает Словению.
Шанс
03.05.2015 12:01
Дадонов 5-й
Тимотеус
03.05.2015 11:59
Илья, а за Чехов Майкл Джордан (Michal Jordan) ))
Тимотеус
03.05.2015 11:56
Да поломанный он после питерцев, Славик
Julius
03.05.2015 11:50
Сегодня "Челси" может стать чемпионом Англии досрочно, если обыграет на своем поле "Кристал Пэлас". Только победы!
Славик
03.05.2015 11:37
Тимо,а что Радула не взяли что ли?
Шанс
03.05.2015 11:35
За словецев играет Денис Родман )
Тимотеус
03.05.2015 11:32
Широков должен забить
Шанс
03.05.2015 11:30
Глядишь, у словенцев во главе с Барулиным что нибудь и получится )
Славик
03.05.2015 11:30
Да ладно...ничего страшного.В следующий раз все все будет хорошо.
Барулин че-то косячит.
Шанс
03.05.2015 11:29
Ещё одна шайба на счету Барулина (
Тимотеус
03.05.2015 11:28
Барулин отжигает)
Шанс
03.05.2015 11:20
Шипачёв 4-й
SkyNet
03.05.2015 11:10
Ниче Джек)) сказали будут работать над ошибками) в след раз получится нормально)
SkyNet
03.05.2015 11:09
Черчесов пока?
Шанс
03.05.2015 11:08
Как Барулин не сумел удержать шайбу в ловуше...
jack
03.05.2015 11:06
https://pp.vk.me/c624926/v624926710/2c9e7/sM66V54P13Q.jpg
Вот в правом углу этот косяк)
jack
03.05.2015 11:05
Славик, друг фоткал на телефон ..через пару дней скину на форум)..антураж и атмосфера супер)..перф был Боже Спартак Храни..вот с Храни косяк получился..две версии..либо кузьма на верхней трибуне затупила не поняли что ткани поднимать надо)..либо Фратрия не подготовилась не полностью разложила их)
alex-ss
03.05.2015 10:59
кубань*
alex-ss
03.05.2015 10:59
кто смотрит кубинь, это москвичи опять мертвые или южане забрали ход?
Шанс
03.05.2015 10:45
Третий
Шанс
03.05.2015 10:24
Второй
Шанс
03.05.2015 10:23
Шанс
03.05.2015 10:15
Тим привет! Так пендосы ведь завтра играют?
Шанс
03.05.2015 10:13
Тимотеус
03.05.2015 10:10
Здорова всем
балбесов смотреть будете?
балбесов смотреть будете?
alex-ss
03.05.2015 10:10
ну, всё верно, процесс идёт, но не факт, что это НЕ было удачное стечение обстоятельств в стартовом составе, ведь после замен картинка стала разваливаться
вообще, по мне менять надо было макеева, а не промеса, и гораздо раньше, он явно устал
Шанс
03.05.2015 10:04
Славик, всего лишь перефразировал их же выражение. Что посеешь то и пожнёшь.
Шанс
03.05.2015 10:02
Алекс я тут не про замены, а про тактические решения. Что касается замен, согласен, не совсем удачные.
alex-ss
03.05.2015 09:44
сегодня естественно будем болеть за победы над нашими непосредствеными конкурентами по турнирой таблице
SkyNet
03.05.2015 09:43
Перф не получился на 100%)
alex-ss
03.05.2015 09:42
но планку доверия всё-таки якин повысил, но повторюсь еще раз - только ударное окончание сезона с 10 очками за 4 матча для меня лично станет хоть каким-то оправданием совершенно невнятной игры в большинстве матчей этого чемпа
alex-ss
03.05.2015 09:40
ведь 3 очка от фактического чемпиона важнее были б даж не турнирной ситуации, а как фактология стабильности, а гол на 90-й минуте при собтсвенном голе со стандарта мне огромного доверия не внушает с этого ракусра
Славик
03.05.2015 09:08
Якинодрочеры
Илья убил.
Илья убил.
Славик
03.05.2015 09:08
Жека, как тебе антураж, там вроде перфоманс готоволи,понравилось?
Что-то фоткал?Закинь на форум.
Шанс
03.05.2015 08:28
Понимальщик )))
Распасовщик
03.05.2015 04:44
Но чтобы это понять, нужно хоть чуточку понимать в футболе, а не жить прошлыми амбициями клуба.
Распасовщик
03.05.2015 04:43
Якинодрочеров не существует. Существуют карпиндрочеры, которые не различают где тренер, а зомбировались на "Валерим".
Понять бы одну вещь валеристам, что Якин игру ставит, подключает молодежь. Проблема в том, что футболисты не в силах реализовать.
sasha 333
03.05.2015 03:39
jack фото с клубом есть?))
jack
03.05.2015 00:57
Ездил на матч)...со стадина игра Спартака понравилась, не то что полгода назад с локо, единственное с напами у нас беда..гол Халка конечно расстроил, но все равно Якину желаю продолжать в том же духе)
Шанс
03.05.2015 00:46
Алекс а тут не идилия с Якином, ну может только для парочки якинодрочеров, он просто сегодня и правда первый раз за долгое время не нагадил игре своими решениями. А это уже прогресс. Глядишь, при наличие головы на плечах, он сможет что то понять и использовать в дальнейшем. На что я искрене надеюсь, и мы хотя бы увидим что то похожее на футбол в немногих оставшихся играх при его руководстве. С другой стороны если ничего не изменится, то это будет совсем неудивительным...турок он и в африке турок.
Julius
02.05.2015 19:57
Жаль, что "Севилья" проиграла. Вот так дорого обошлась ей травма Крыховяка и игра в меньшинстве в течение нескольких минут. Она боролась до конца, сократила разрыв, возродила интригу, но увы... Большего добиться не удалось. Ничего, будем надеяться, она возьмет Лигу Европы. Да и в чемпионате Испании ничего еще не потеряно - ее конкуренту "Валенсии" в следующем туре играть с "Реалом" на Бернабеу. "Реал" там будет рвать и метать.
Julius
02.05.2015 19:38
Очень жаль "Севилью". Она пропустила два гола за две минуты именно тогда, когда играла в меньшинстве после травмы польского опорника, когда ему оказывали помощь на кромке поля.
alex-ss
02.05.2015 17:31
не буду поддаваться всеобщей идиллии про якина, посмотрим на концовку чемпа, должны брать 10 очков минимум
Распасовщик
02.05.2015 17:18
Я кино молодец, не подкачал.... поэтому ливень был)))
Славик
02.05.2015 16:27
Ростов, дави Терек!
Шанс
02.05.2015 15:51
Якин молодец, не подкачал. Сегодняшняя игра Спартака показала, что он нашёл то, что нужно для продуктивной игры команды. Если он это сможет закрепить, то можно рассчитывать на прибавку в игре к концу сезона, а то и вообще на место в ЛЕ.
Славик
02.05.2015 15:45
Ахма,я вообще против не воспитанников!
Шанс
02.05.2015 15:41
К футболистам по сегодняшней игре претензий нет. За исключением Хурадо, да и то понятно что лавка игрового тонуса не прибавляет. Этими футболистами надо уметь играть.
Шанс
02.05.2015 15:39
Славик +
Распасовщик
02.05.2015 15:28
Славик
а футболисты уровня Спартака?
а футболисты уровня Спартака?
футбол
02.05.2015 15:00
Зеня отскочил
Славик
02.05.2015 14:06
Якин - отличный тренер,но не для Спартака!
aleks-i64
02.05.2015 13:52
Распасовщик
02.05.2015 13:44
Дайте ему сделать нормальные 3-4 покупки, плюс молодежь....и смело можно бороться за золото и ЛЧ.
Распасовщик
02.05.2015 13:43
Делает качественно свою работу
Распасовщик
02.05.2015 13:42
Кто еще скажет, что Якин не тренер?
Славик
02.05.2015 12:30
Досадно
evgen93
02.05.2015 12:26
Обидно
Carib
02.05.2015 12:24
Шанс
02.05.2015 12:23
Зенит спас своё очко
Славик
02.05.2015 12:23
Ребров как обычно не выручает
sasha 333
02.05.2015 12:23
как вышли Хурадо и его мертвая компания так сразу сдали
sasha 333
02.05.2015 12:22
ну все равно хорощо сегодня играли
sasha 333
02.05.2015 12:21
обидно
sasha 333
02.05.2015 12:21
Карлос убил игру)))
sasha 333
02.05.2015 12:20
судья пидарас
Шанс
02.05.2015 12:20
Ну вот...
Carib
02.05.2015 12:20
Славик
02.05.2015 12:20
Мутанты
Тимотеус
02.05.2015 12:20
Есть второй)
sasha 333
02.05.2015 12:19
Якин лучший - физрука на мыло!
Шанс
02.05.2015 12:18
Эх... Хурадо
sasha 333
02.05.2015 12:17
может под конец хоть побегает)
sasha 333
02.05.2015 12:17
мертвого Хурадо на поле))
sasha 333
02.05.2015 12:16
Эберт уже какой матч носится по полю, красава
sasha 333
02.05.2015 12:15
Тимотеус
02.05.2015 12:04
нужен второй (2)
Шанс
02.05.2015 12:02
Тимотеус
02.05.2015 12:01
Да соперник не тот был, вот наши толком и не настроились)
Славик
02.05.2015 12:00
Ну что...америкос забьет?
Carib
02.05.2015 11:55
нужен второй
Славик
02.05.2015 11:53
На Олимпиаде мы видели,кто есть кто
Тимотеус
02.05.2015 11:50
Видел, Славик. Не беда, у нас Малкин, Тарасенко, возможно подъедет Дацюк. Хороший финал должен быть.
Славик
02.05.2015 11:41
Тимо,видел за Канаду:Кросби,Дюшен,Спецца
Тимотеус
02.05.2015 11:39
Хорош воротчик Зенита
Carib
02.05.2015 11:37
Carib
02.05.2015 11:37
Славик
02.05.2015 11:37
Не верю
Шанс
02.05.2015 11:37
Ромуло
Шанс
02.05.2015 11:37
sasha 333
02.05.2015 11:35
Шанс
02.05.2015 11:35
У Спартака всегда так, нет игры - нет результата.
Славик
02.05.2015 11:30
Саня,ну тоже верно.Просто когда мы так далеко по турнирке, градус матча падает.Я больше хочу увидеть игру,а не результат.Так что пусть молодые набираются опыта.
Шанс
02.05.2015 11:30
Ещё есть Утка
sasha 333
02.05.2015 11:29
Промес сделал Халка)
sasha 333
02.05.2015 11:28
Птицу тупицу
Mozilla Firefox
02.05.2015 11:28
Птиц ругаете? Гусь, Орел...
sasha 333
02.05.2015 11:27
Орлов бесит
Шанс
02.05.2015 11:25
Орлов достал уже
sasha 333
02.05.2015 11:21
Славик пробил это одно, а матч то выигрывать надо
Славик
02.05.2015 11:21
А мне понравилось что Кротов пробил.Значит не очкует перед старшими товарищами,берет на себя ответственность.
sasha 333
02.05.2015 11:21
sasha 333
02.05.2015 11:21
И почему эта СУКА комментирует домашние матчи Спартака????
sasha 333
02.05.2015 11:19
ну норм играли, рисунок игры как уже 3 матч!
sasha 333
02.05.2015 11:18
Да Кротов мог отдать пас(
Славик
02.05.2015 11:18
Радует что стадион почти полный!
sasha 333
02.05.2015 11:18
а рука то была, отняли чистый пеналь у нас!
Шанс
02.05.2015 11:17
Кротов
Надо было пас отдавать
Надо было пас отдавать
Carib
02.05.2015 11:16
Судью на мыло!!!
Славик
02.05.2015 11:10
Эх Промес
Шанс
02.05.2015 11:08
Надо было прострел делать
Славик
02.05.2015 11:05
Кротов на самом деле не плох
Славик
02.05.2015 11:05
Таски так доиграется
Mozilla Firefox
02.05.2015 11:03
Кротова срочно в сборную
Славик
02.05.2015 11:01
Пока без моментов.
Я бы не пропустил этот матч.
Шанс
02.05.2015 10:51
Второй угловой Зениту давать нельзя
Carib
02.05.2015 10:45
что за картинка хреновая такая по НТВ
sasha 333
02.05.2015 10:38
Carib
02.05.2015 10:25
Всем привет!
Валидолами ,корвалолами и прочими... запаслись.
Думаю Спартак даст бой.Вперёд красно- белые!!!
Валидолами ,корвалолами и прочими... запаслись.
Думаю Спартак даст бой.Вперёд красно- белые!!!
Шанс
02.05.2015 10:24
Славик я не иду, не успеваю. Билет получается сгорит. На игру с гинерцами выберусь обязательно.
Шанс
02.05.2015 10:23
Ну Якин давай
Шанс
02.05.2015 10:20
Евген у Спартака всегда есть Шанс.
Шанс
02.05.2015 10:19
Добрый день
Тимотеус
02.05.2015 10:08
Сегодня за Спартак)
Славик
02.05.2015 09:21
Интересно, кто-нибудь из наших пойдет на матч.
Jerry
02.05.2015 09:16
Должен быть полным
evgen93
02.05.2015 09:15
Шансов мало, но все же надеюсь
Славик
02.05.2015 09:14
Интересно, стадион сегодня будет полным.
Славик
02.05.2015 09:03
Сейчас посмотрел все моменты игры Спартака с Рубином.
Очень прилично отыграли.Может и на Зеню сил хватит,чтобы хоть достойно отыграть.
Jerry
02.05.2015 09:03
Думаю тут победа Зенита, он просто сильнее по составу и игре.
Carib
02.05.2015 08:58
16:04 АПЛ
Совладелец "Челси": увольнение Марески оказало определённое негативное влияние на ход сезона
14:35 Лига конференций
Ваноли: победа над "Кристал Пэлас" означает, что мы сделали очередной шаг вперёд в своём развитии
14:13 Кубок России
Мамаев: "Краснодару" хватит сил и глубины скамейки на победу в РПЛ и Кубке России
12:32 ЧМ-2026
Кан: в США происходит множество событий, которые расходятся с нашими представлениями о ценностях
10:26 Лига Европы
Фариоли: "Порту" заслуживал этой победы, но иногда "заслуживать" бывает недостаточно
17:22 Чемпионаты
Через себя, крученый, наклбол: рассказываем об истории самых зрелищных ударов в футболе
16:48 Лига Европы
Перейра: в матче с "Порту" мы должны оставаться собой и использовать свои сильные стороны
| Россия: Премьер-лига | ||
| Ростов | 0:1 | Сочи |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Енисей | 3:0 | Челябинск |
| Торпедо М | 2:0 | КАМАЗ |
| Италия: Серия А | ||
| Сассуоло | 2:1 | Комо |
| Интер М | 3:0 | Кальяри |
| Германия: Бундеслига | ||
| Санкт-Паули | 1:1 | Кёльн |
| Франция: Лига 1 | ||
| Ланс | 3:2 | Тулуза |
| Португалия: Примейра | ||
| Риу Аве | 60 ′ | АВС |
| Турция: Суперлига | ||
| Антальяспор | 0:2 | Коньяспор |
| Фенербахче | 2:2 | Ризеспор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Уйпешт | 7:2 | Ньиредьхаза |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Грацер АК | 1:1 | Рид |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Динамо К | 3:1 | Заря |
| Оболонь-Бровар | 1:1 | Полтава |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 6:0 | Сённерйюск |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Горица | 0:2 | Локомотива |
| Славен Белупо | 2:2 | Хайдук |
| Осиек | 0:2 | Вараждин |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| АЕЛ | 2:1 | Эносис |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 02:30 | Ньюэллс Олд Бойз |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Дегерфорс | 0:1 | Эльфсборг |
| Юргорден | 0:1 | Мальмё |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Динамо Тб | 1:1 | Мешахте |
| Самгурали | 0:1 | Дила |
| Гагра | 2:2 | Торпедо Кт |
| Австралия: А-лига | ||
| Мельбурн Виктори | 2:2 | Ньюкасл Джетс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

