Новости футбола

Тухель: нельзя заменить такого сильного футболиста, как Неймар

понедельник, 11 февр. 2019 года, 22:33 Лига чемпионов ПСЖ Манчестер Юнайтед

Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", который состоится завтра, 12 февраля.

"Нам будет не хватать травмированных игроков, но мы не изменим наш стиль игры. Мы играем в атакующий футбол, мы — "ПСЖ". Мы привыкли атаковать, это в нашей ДНК. Впрочем, я уверен, что завтра будут моменты, когда мы будем глубоко защищаться, так как "МЮ" сыграет смело, с большим количеством игроков, которые будут настроены на атаку.

Можно ли сравнить отсутствие Неймара с потерей Месси для "Барселоны"? Позвольте мне выразить это по-другому. Будет ли "МЮ" не хватать Погба, если он не сыграет завтра, или Рашфорда? Конечно, будет. Нельзя заменить такого сильного футболиста, как Неймар. Он является одним из лучших игроков в Европе, нам будет его не хватать. Также как будет не хватать ещё одного ключевого игрока — Кавани.

Сейчас "МЮ" играет очень уверенно, они забивают много голов. Играть с ними на "Олд Траффорд" — это одна из самых сложных задач, которая может вам достаться", — приводит слова Тухеля Manchester Evening News.

Лента новостей
Ещё новости