Новости футбола

Петер Шмейхель: у "Лестера" есть хорошие футболисты, но нет тренера, при котором они показывали бы свой максимум

понедельник, 11 февр. 2019 года, 12:15 АПЛ
Петер Шмейхель, бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" и отец вратаря "Лестер Сити" Каспера Шмейхеля, выразил мнение, что главный тренер "лис" Клод Пюэль не подходит команде, а также поделился мыслями о будущем своего сына.

"Лестер" — отличный клуб. У них есть хорошие футболисты, но нет тренера, при котором они показывали бы свой максимум. Как только они разберутся со своими проблемами — можете сами для себя определить, что я имею в виду, — "Лестер" окажется на пятом-восьмом месте, где они и должны быть.

Что касается Каспера — конечно, он хочет бросать себе вызов, как и любой другой футболист. Но не думаю, что он бы хотел уехать в Европу. Он слишком сильно любит Англию и Премьер-лигу", — цитирует Шмейхеля The Sun со ссылкой на beIN Sports.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.