Новости футбола

Измайлов: мы сейчас начинаем готовиться к следующему матчу против тульского "Арсенала"

суббота, 25 апр. 2015 года, 23:59 чемпионат России
Полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов после победы над "Локомотивом" в 25-ом туре премьер-лиги отметил, что команда не отходила от комбинационного футбола, за счет чего и заработала важные для себя очки.

— Никакой принципиальности не чувствовал, мы готовились к важному, сложному матчу, он таковым и получился, — заявил Измайлов. — "Локомотив" — сильная команда, она приехала сюда с определенной тактикой, особенно в первом тайме это бросалось в глаза. Она играла плотно, от обороны, поэтом у нам сегодня пришлось нелегко.

— Что случилось во втором тайме? Не хватило сил?
— Мы стараемся. Еще раз скажу, что была сложная игра, и в конце матча не хватало свежести, поэтому "Локомотив" своими навалами немножко поджал нас к себе.

— За счет чего удалось победить "Локомотив"?
— В первую очередь, из-за характера. Мы отдались игре полностью. Мы не отказывались от своего футбола, старались комбинировать, поэтому выиграли за счет комбинационной игры и характера.

— Насколько реально сейчас "Краснодару" удержаться на втором месте?
— Посмотрим. Я не хочу сейчас заниматься прогнозами или давать какие-то обещания. Мы сейчас начинаем готовиться к следующему матчу против тульского "Арсенала". Так и живем — от матча к матчу.

— Как считаете, есть ли шансы у вас попасть в сборную?
— Все мечтают играть за свою сборную, любой игрок мира. Я не исключение. Сейчас я думаю о том, как высоко мы можем подняться с клубом, и я приложу все усилия, чтобы помочь своей команде.
sasha 333 27.04.2015 06:59
Чет совсем пропал, Широков его место занял чтоли?)
Распасовщик 26.04.2015 05:31
Играть не забыл как?
Лента новостей
Ещё новости