Новости футбола

Рейнгольд: решение суда продлить арест Кокорина и Мамаева абсолютно невменяемое

среда, 06 февр. 2019 года, 18:12 РПЛ — Премьер-лига Зенит Краснодар
Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал продление срока ареста нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева до 8 апреля. 
"Решение суда продлить арест Кокорина и Мамаева абсолютно невменяемое, самый настоящий дурдом! В этом не проглядывается никакого правосудия, всё делается по звонку. Происходящее сейчас вокруг футболистов — это юридический беспредел! 

Кокорин и Мамаев — маньяки, которых искали долгое время, что ли? Убийцы? Хватит уже. Я их абсолютно не защищаю, но они должны понести законное наказание: условный срок и приличный денежный штраф".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.