Сторм: мы начали матч не слишком удачно, но продолжали играть и биться за результат
Нападающий "Брюгге" Никола Сторм признался, что его команда гордится своими результатами в этом сезоне Лиги Европы, где она добралась до 1/4 финала.
— Полагаю, мы начали матч не слишком удачно, но продолжали играть и биться за результат, — приводит официальный сайт УЕФА слова Сторма. — Увы, мы пропустили гол, который выбил нас из Лиги Европы, однако все равно гордимся тем, чего достигли в этом розыгрыше. Мы очень рады, что забрались так далеко.
— Полагаю, мы начали матч не слишком удачно, но продолжали играть и биться за результат, — приводит официальный сайт УЕФА слова Сторма. — Увы, мы пропустили гол, который выбил нас из Лиги Европы, однако все равно гордимся тем, чего достигли в этом розыгрыше. Мы очень рады, что забрались так далеко.
sasha 333
25.04.2015 02:49
Точно)
Malin-Sergey
24.04.2015 20:14
Вы точь в точь прямо как наш Зенит.
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 34 ′ | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 1:2 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 4:3 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 1:0 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


