Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мадридский "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов

среда, 22 апр. 2015 года, 23:39
"Реал" вырвал победу над "Атлетико" в домашнем ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 1:0.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч

"Реал" (Испания) — "Атлетико" (Испания) — 1:0 (0:0)
Гол:
Эрнандес, 88.
Первый матч — 0:0.
Old Muhasos 24.04.2015 12:25
Дебрянец Снимаю шляпу Дааа, пора поболеть за сливки с цирюльниками очки
Дебрянец 23.04.2015 19:30
Расп, ясненько Smile
Распасовщик 23.04.2015 19:09
Шанс - это же авто
Дебрянец 23.04.2015 18:00
Игорёк Smile
Igorek-YES 23.04.2015 17:22
Илья, да это я так) из категории общих знаний)
Igorek-YES 23.04.2015 17:21
наше уютное местечко мировой паутинки....хорошо так,задушевно сказал, аж накатить захотелось))))
Дебрянец 23.04.2015 16:22
Old Muhasos, с возвращением в наше уютное местечко мировой паутинки Снимаю шляпу
Дебрянец 23.04.2015 16:18
Lakerman, согласен с твоими словами, хотя я на дух мавра не переношу Smile
Lakerman 23.04.2015 16:06
Old Muhasos Милан, когда Шев играл... Юве с Пьеро)
Lakerman 23.04.2015 16:04
Реал Моура действительно был грязен в определенных моментах, но именно он заложил основу для победы в 2014-й ЛЧ я считаю)
Old Muhasos 23.04.2015 16:04
Lakerman Симеоне помню - отличный опорник с мыслью. Милан с Шевченко? Или Юве с Дель Пьеро? Или с Платини? Или голландский милан. Тут сформулируй поконкретнее, дружище...
Old Muhasos 23.04.2015 16:00
Никто я смотрю на баварию не хочет. Всем привет, кстати. Выиграл вчера поляну в мае. С кентом забились-я на победу Реала, он за Атлетико (причём в основное). Если ничья - то поляна 50/50. Короче, я уже пилил бюджет, но Чичарита, весь матч посылаемый мной нахуй, всё же исподобился )))
.Ru 23.04.2015 15:55
Гринь, так я и не говорю за подлость ничего, сегодняшний Атлетико с точки зрения подлостей на поле по мне очень схож с командами, в частности с Реалом Моуриньо. Да, далеко не чистая команда. А что до моей фразы про обмен азарта на прагматизм, я имел ввиду то, что креатив поиссяк у полосатых, нет прошлогоднего рвения до атакующей игры, выдумку сместил холодный расчет не самого высокого уровня и попытки сломать игру соперника. Как-то так имхо...
Lakerman 23.04.2015 15:23
Рустам, прагматизм? Я игру Симеоне, как игрока, не застал, но наслышан, что как игрок он был довольно подленький, и вчера он так заставил играть всю свою команду, сложилось у меня такое впечатление... Жесткие фолы против игроков Реала, а их чуть заденут, изображают вселенские муки... Прагматизм - это тот же Юве, или Милан 10 лет назад, но называть это прагматизмом... Не знаю, мое мнение)
Шанс 23.04.2015 15:13
Ну вот ... никто не верит в Юве в финале Sad
Шанс 23.04.2015 15:12
Нет Игорёк, это никак не связано с шансоном. И вообще ... надо поменьше по Багатяновке шляться... Smile
.Ru 23.04.2015 15:05
А что до финала с Юве. Ну да, может быть всякое, да только на это максимум процентов 10, и 90 на противоположный. А так да, конечно может Юве попасть в финал.
.Ru 23.04.2015 15:04
Во, аж 12 лет назад. Спасибо! ) Я бы так сказать освежил в памяти это противостояние...
Lakerman 23.04.2015 15:03
Я бы тоже Юве со счетов не списывал... Да, они не те, что были раньше, но думаю той же Баварии способны дать бой... Взять к примеру Порту, если Юве Баварию дома так же 3-1 победит, то так бездарно, как португальцы, не упустят такой гандикап...
Дебрянец 23.04.2015 14:48
ого
Igorek-YES 23.04.2015 14:37
---а я с детства любила гастинчики,апельсинчики,мандаринчики...--) хооп мусорок,не шей мне срок...тададдадада
Igorek-YES 23.04.2015 14:37
я думаю...Илья просто очень любит шансон, но чтобы не палится аккуратно написал ник -Шанс-))
Дебрянец 23.04.2015 14:31
Илья, да, бывают чудеса и похлеще... Кстати, давно хотел спросить - что у тебя подразумевается под ником "Шанс"? Smile
БАРСА 23.04.2015 13:57
Рустам последний раз Юве с Барсой играл 12 лет назад,а потом с командой Анчелотти в финале.
Шанс 23.04.2015 12:57
Да и вообще ... мне так так больше нравится Smile
Шанс 23.04.2015 12:57
Мих, да чего только не бывает в жизни.
Дебрянец 23.04.2015 12:47
Илья, нынешний Юве и финал ЛЧ - вещи несовместимые Smile
Шанс 23.04.2015 11:47
Рустам брось ... какая нах здравая оценка?! Неужели финал Реал-Юве это что то невозможное?
Челсков 23.04.2015 11:16
Да не списывайте вы Юве со счетов.Ещё сюрприз может быть.
.Ru 23.04.2015 11:10
А кто на кого попадет...пофиг если честно. Одна пара в любом случае будет огонь, а вторая в одну калитку... Wink
.Ru 23.04.2015 11:09
Есть уважение! Но здравая оценка не позволяет писать того, что написал ты...))
Шанс 23.04.2015 10:03
Рустам ... всё портишь ... никакого уважение к другим клубам ... Реал уже играл с Барсой в этм сезоне, пусть с Юве поиграет Wink
.Ru 23.04.2015 09:10
Такого развития событий даже фанат Юве не предложит...))
.Ru 23.04.2015 09:10
Илья - самый оптимистичный оптимист! )
Шанс 23.04.2015 08:34
Ну что, теперь Реал сыграет с Баварией в полуфинале... а затем с Юве в финале.
Челсков 23.04.2015 08:30
Реал-Бавария в прошлом году была.Пусть теперь Барса с Баварцами сыграет.
.Ru 23.04.2015 08:13
Я на своей памяти не помню матча Барсы с Юве. Возможно и видел, но уже не помню. Хотелось бы поглядеть. А Реалу б Баварию...
Распасовщик 23.04.2015 08:09
Для Реала может быть хуже сыграть со слабым соперником, ибо расслабит их.
Malin-Sergey 23.04.2015 07:33
Молодцы.Два испанцы прошли, главное, чтобы их не свели раньше финала.
.Ru 23.04.2015 07:09
Жаль, конечно, что не Матрац в полуфинале, но Реал по праву победил, проход Атлетико был бы не справедлив, ибо не заслужили. Не те полосатые, что были в прошлом году. Обменяли азарт на прагматизм...
sasha 333 23.04.2015 05:23
Выепли все таки их автобус 2 этажный...
футбол 23.04.2015 01:43
ну чтож поздравляю Реал и болел теперь жребий покажет -ибо Юве послабее всех - поэтому кто на них выйдет - считай уже в финале
Челсков 22.04.2015 21:58
Давай Реал,твори историю!)))
Igorek-YES 22.04.2015 20:56
ну объективно, они сильней.. а атлеты слабей,чем в прошлом году, всё что могли атлеты - это оборона,грязь,борьба и желание.. болел за них, но увы...с победой реал..даже без 4=х игроков основы, они всё равно реал ,ибо скамейка лучшая в мире,чего не скажешь о матраце..
1982sky 22.04.2015 20:44
Со скрежетом проползли )))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия А
Лечче 21:45 Фиорентина
Португалия: Примейра
Морейренсе 22:15 Эшторил
Турция: Суперлига
Газиантеп 20:00 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:122 ′ Верес
Шахтёр 18:00 Полесье
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 14:00 Торпедо-БелАЗ
Арсенал Дз 16:00 Белшина
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 21:00 Бельграно
Сентраль Кордова 23:15 Платенсе
Банфилд 23:15 Индепендьенте Ривадавия
Сан-Лоренсо 01:30 Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 03:45 Ланус
Тигре 03:45 Уракан
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.