Новости футбола

Халк: Дзюба — очень хороший человек

суббота, 02 февр. 2019 года, 09:14 РПЛ — Премьер-лига Зенит
Нападающий китайского клуба "Шанхай СИПГ" Халк рассказал о взаимоотношениях с бывшим партнёром по "Зениту" Артёмом Дзюбой.

"Я смотрел чемпионат мира, рад, что Дзюбе удалось там себя так проявить. Его увидели во всём мире, и он полностью заслужил этот успех. Дзюба — очень хороший человек. Он никогда не нервничал, всегда был радостным в раздевалке, всегда получал удовольствие от игры, как будто от танца.

Я был очень привязан к Дзюбе. Всегда с удовольствием играл на него, с моих передач он забил много мячей. Дзюба — очень подвижный нападающий, очень хорошо играет головой. Несмотря на высокий рост, очень техничный.

Когда я уехал в Китай, Дзюба очень грустил и присылал мне сообщения, в которых просил меня вернуться. Может быть, мы ещё когда-нибудь сыграем вместе. С таким же успехом, как и раньше", — цитирует Халка телеканал "360".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.