Таунсенд: почему не праздновал гол в ворота "Тоттенхэма"? Это называется "немного уважения к клубу, который меня воспитал"
Полузащитник "Кристал Пэлас" Эндрос Таунсенд в социальной сети рассказал, почему он не стал праздновать гол, который он забил в домашнем матче 1/16 финала Кубка Англии в ворота "Тоттенхэм Хотспур". Встреча в итоге завершилась победой "Кристал Пэлас" со счётом 2:0.
"Попробуйте сыграть за "Тоттенхэм" 92 матча за 16 лет. Это называется "немного уважения к клубу, который меня воспитал", — написал Таунсенд в "Твиттере".
Источник: "Чемпионат"
11:44 АПЛ
Клубы из России и "Астон Вилла" проявляют интерес к форварду "Атлетико Паранаэнсе" Виверосу
10:56 Турция — Суперлига
Батраков: остаться в "Галатасарае" в паузу? Если вызвали, значит, я буду играть в сборной
10:39 Примера — Ла-Лига
Лапорта — о травме Рафиньи: это известие нас очень беспокоит. Мы этим недовольны
16:36 РПЛ
Глушенков: Батраков молодец, что уехал в "Галатасарай". Главное — там себя проявить. Потенциал есть
16:27 Серия А
Источник: Фабрегас договорился с "Комо" об "очень доступных" отступных для трёх клубов
15:26 РПЛ
Чевардин: сейчас в "Локомотиве" такая политика, что делается ставка на русский костяк, русскую команду
12:59 РПЛ
Тюкавин: "Динамо" имеет право меня не отпустить, это было их решение. Благодарен, что мною так дорожат
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Балтики": ни один клуб официально не направил хотя бы письмо об интересе к Хилю
11:44 Лига наций
Клопп — о сборной Германии: мы будем выглядеть уродливо, прежде чем станем красивыми
11:14 РПЛ
Кечинов: самым оптимальным вариантом для Дзюбы были бы команды, которые находятся в середине таблицы
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Литва | 19:00 | Андорра |
| Аргентина | 02:00 | Боливия |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Ред Буллз | 02:30 | Сент-Луис Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

