Новости футбола

Форвард "Дженоа" Пёнтека станет игроком "Милана"

вторник, 22 янв. 2019 года, 20:14 Серия А
"Милан" согласовал с "Дженоа" условия трансфера польского нападающего Кшиштофа Пёнтека, сообщает журналист Sky Sport Italia Фабрицио Романо на странице в "Твиттере". По информации источника, контракт Пёнтека с "Миланом" будет рассчитан на пять лет. По условиям соглашения, "Дженоа" получит € 35 млн за 23-летнего польского футболиста. Отмечается, что в сделку не стали включать других игроков.

Ранее сообщалось, что "Милан" арендует Пёнтека с последующим обязательным выкупом прав на футболиста за € 40 млн. В услугах польского нападающего были заинтересованы также "Реал", дортмундская "Боруссия" и "Атлетико".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.