Новости футбола

Источник: Иванович может перейти в клуб из Саудовской Аравии

понедельник, 21 янв. 2019 года, 12:29
Защитник "Зенита" Бранислав Иванович может продолжить карьеру в Саудовской Аравии. Как сообщает UNO, один из клубов этой страны предлагает сербскому футболисту контракт с зарплатой € 6-8 млн. При этом обсуждается вариант, при котором Иванович может покинуть "Зенит" в зимнее трансферное окно, не дожидаясь окончания контракта предстоящим летом.

Также сообщается об интересе к защитнику со стороны команд из Китая и Катара. Ранее была информация, что в Ивановиче заинтересована "Барселона", которая испытывает кадровый дефицит игроков обороны.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.