Новости футбола

Сигурдссон: тренировки на сборах действительно можно назвать изнурительными

понедельник, 21 янв. 2019 года, 11:57
Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон рассказал, как проходят сборы "армейского" клуба в Испании перед возобновлением сезона.

"По правде говоря, я предполагал, что мы будем выполнять тяжёлую работу. Знал, что нам предстоит ежедневно и очень усердно трудиться. Так и должно быть! У нас всего полтора месяца до официальных матчей, поэтому логично было предположить, что в это время команда будет изнурительно работать на сборах. Иными словами, больших сюрпризов сбор в Кампоаморе для меня не таил. Все прекрасно понимают: день возобновления чемпионата мы обязаны встретить в полной боевой готовности. Нам предстоят тяжёлые матчи, и только хорошая подготовка поможет выступить успешно.

Лично я выдерживаю их без проблем. Тренировки действительно можно назвать изнурительными, но с этим легче смириться, когда понимаешь, зачем всё это делаешь. Мы много бегаем, идёт очень интенсивная работа, но всё это направлено на повышение нашей выносливости, чтобы мы были полностью готовы, когда возобновится чемпионат. Работа, безусловно, тяжёлая, но я переношу её нормально", — цитирует исландца Bobsoccer.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн