Голы: Гарри Кейн (1:0) Мартин Батурина (1:1) Гарри Кейн (2:1) Джуд Беллингем (3:1) Петар Муса (3:2) Маркус Рашфорд (4:2)
Гвардиола: сейчас мне остаётся только снять шляпу перед "Ливерпулем"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о соперничестве с "Ливерпулем" в нынешнем сезоне английской Премьер-лиги.
"Нам ещё предстоит провести много матчей, но сейчас мне остаётся только снять шляпу перед "Ливерпулем" и всем тем, что они сделали до этого момента.
Когда команда выигрывает большое количество матчей и делает это таким образом, это происходит не из-за везения. Для "Манчестер Сити" это большой вызов.
Нашей команде нужно находиться близко к "Ливерпулю" в турнирной таблице. Они должны чувствовать нас. Это единственное, что можно сделать, когда идёшь позади.
Не скажу, что нынешний сезон лучше, чем предыдущий. Для нас это другой вызов. С самого начала мы говорили, что не можем рассчитывать на 18 побед кряду или что будем опережать соперников на 9, 10, 11 очков в январе или феврале.
Не можем отрицать, что в Премьер-лиге сейчас есть одна команда, которая лучше нас. Нам нужно принять этот факт и бросить ей вызов", — приводит слова Гвардиолы Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
10:10 ЧМ-2026
Бруно Фернандеш: Роналду никогда не довольствуется достигнутым и всегда стремится к большему
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 19:00 | ЮАР |
| Швейцария | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 12:59 | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 16:30 | Гагра |
| Динамо Тб | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


