Новости футбола

Гвардиола: "Манчестер Сити" нужен физически сильный парень, способный быстро принимать решения в атаке

пятница, 18 янв. 2019 года, 18:46 чемпионат Англии Манчестер Сити
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о поиске замены полузащитнику команды Фернандиньо.

"Учитывая, как мы играем, нам нужен физически сильный парень, способный быстро принимать решения в атаке. Чем больше он будет уметь, тем лучше. Понимаю, что нелегко найти одного игрока, умеющего делать всё. Конечно, нам придётся смириться с ценой.

Есть ли у меня на примете несколько игроков, которые соответствуют указанным характеристикам? Да, их много. Мы уже следим за тремя-четырьмя такими футболистами", — приводит слова Гвардиолы Sky Sports.
Шанс 20.01.2019 12:55
Дзюба ?!Very Happy
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.