Голы: Гарри Кейн (1:0) Мартин Батурина (1:1) Гарри Кейн (2:1) Петар Муса (2:2)
Росси: здорово вернуться в "Манчестер Юнайтед", где я впервые оказался 14 лет назад
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Джузеппе Росси, который ныне является свободным агентом, поделился мыслями о решении клуба и главного тренера Уле-Гуннара Сульшера предоставить ему возможность тренироваться с командой в целях поддержания формы.
"Здорово вернуться в клуб, где я впервые оказался 14 лет назад. Сейчас я просто тренируюсь и стараюсь остаться в форме. Конечно, "Юнайтед" остаётся родным клубом для меня. Предоставленная мне возможность вернуться — это прекрасный жест со стороны команды, Уле и всех в клубе. Я очень ценю это.Что касается моего будущего, я просто живу изо дня в день и жду, что произойдёт дальше. Не могу с уверенностью сказать, что многие команды сейчас нуждаются в нападающем, но в январе происходит много трансферов, так что посмотрим, что произойдёт", — цитирует Росси пресс-служба "Манчестер Юнайтед".
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
10:10 ЧМ-2026
Бруно Фернандеш: Роналду никогда не довольствуется достигнутым и всегда стремится к большему
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Австрия | 3:1 | Иордания |
| Португалия | 1:1 | ДР Конго |
| Англия | пер. | Хорватия |
| Гана | 02:00 | Панама |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 3:0 | Кызыл-Жар |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 5:0 | Яро |
| ХИК | 3:3 | Интер Т |
| ТПС | 1:2 | КуПС |
| Гнистан | 1:0 | Лахти |
| СИК | 1:2 | ВПС |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 1:2 | Рустави |
| Торпедо Кт | 2:3 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


