Почеттино: мне не нравится, что мы выиграли вот так, с помощью VAR
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка английской Лиги с "Челси" (1:0).
"Мы не уступали "Челси". Соперник чрезвычайно мастеровит и временами наседал на нас. Я очень рад, что мы забили, после чего играли хорошо. Да, нам приходилось играть глубже в обороне, но если бы мы лучше взаимодействовали, могли бы забить второй гол. Я доволен, но судьба противостояния еще не решена.
Мне не нравится VAR. Сегодня это сыграло нам на руку, но, судя по ЧМ-2018 и матчам Ла Лиги, я вижу, что видеоповторами никто недоволен. Мне не нравится, что мы выиграли вот так, с помощью VAR.
Я не против технологий, эволюцию нельзя остановить, но все должно быть по-другому — четко, ясно и понятно. А так — ждать приходится слишком долго, правила размыты.
Здесь предстоит еще много работы, у нас есть шесть месяцев [до введения VAR в АПЛ], чтобы усовершенствовать систему", — сказал Почеттино.
Источник: "Спортс.ру"
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет
12:15 Чемпионаты
Арнаутович — Тикнизяну: я хочу, чтобы ты сделал следующий шаг, который будет для тебя очень важным
11:58 РПЛ
Кобелев: сегодня нужно просто помочь Гусеву хорошо подготовить команду к возобновлению чемпионата
11:44 РПЛ
Сёмин — о назначении Гусева главным тренером "Динамо": на сегодняшний момент это верное решение
17:01 Лига 1
Источник: "ПСЖ" рассматривает возможность заключения пожизненного контракта с Луисом Энрике
16:49 РПЛ
Дмитрий Комбаров: есть ощущение, что импульсивность Станковича повлияла на результат "Спартака"

