Новости футбола

Филимонов: Сафонов из "Краснодара" и Коновалов из "Рубина" со временем будут лучше Лунева

воскресенье, 06 янв. 2019 года, 17:49 Россия — Премьер-лига Зенит Краснодар Рубин
Бывший вратарь сборной России по футболу Александр Филимонов считает, что наибольшие шансы стать лучшими вратарями страны сейчас имеют Иван Коновалов из "Рубина" и Матвей Сафонов из "Краснодара".

— Кто станет лучшим после Акинфеева?
— Казалось, что Селихов будет сменщиком. Но травма его немножко выбила из колеи. Лунев? Недотягивает. Неплохой вратарь, но не более того. Коновалов из "Рубина" через время его обойдет. Сафонов из "Краснодара" тоже. Сафонов уже сейчас составляет конкуренцию Крицюку. Вот в этих ребят верю. Те, кто постарше, уже себя показали, сюрпризов не будет.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 2:045 ′ Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.