И. Денисов: очень рад, что получилось продлить контракт с "Локомотивом"
Полузащитник "Локомотива" Игорь Денисов сообщил, что продлил контракт с "железнодорожниками". Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2019/20.
"Переговоры мы вели достаточно давно, с конца прошлого сезона, и перед матчем с "Шальке" пожали с Ильёй Геркусом руки и поставили подписи. Очень рад, что получилось продлить контракт с "Локомотивом", я здесь счастлив и хочу закончить карьеру именно здесь.
Финансовые условия раскрывать не могу, но скажу одно: я пошёл на существенное понижение заработной платы. Тут, скорее, сыграло желание играть только за "Локомотив", — цитирует Денисова "Спорт-экспресс".
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет
12:15 Чемпионаты
Арнаутович — Тикнизяну: я хочу, чтобы ты сделал следующий шаг, который будет для тебя очень важным
11:58 РПЛ
Кобелев: сегодня нужно просто помочь Гусеву хорошо подготовить команду к возобновлению чемпионата
11:44 РПЛ
Сёмин — о назначении Гусева главным тренером "Динамо": на сегодняшний момент это верное решение

