"Спартак" планирует открыть 450 школ к 2023 году с охватом 50 тысяч детей
"Спартак" объявил о запуске программы по подготовке юных игроков под брендом "Футбольная школа "Спартак Юниор".
Стратегическим партнером красно-белых в этом проекте стала крупнейшая в России сеть футбольных школ "Юниор", ее филиалы открыты в 234 городах 20 стран мира.
"ФК "Спартак Москва", который первым в России запускает подобный уникальный проект, рассчитывает, что к 2023 году, за 5 лет реализации, будет открыто до 450 школ на территории РФ и стран СНГ под брендом "Спартак" с охватом около 50 тысяч занимающихся футболом детей.
Мы уверены, что симбиоз опыта, знаний и технологий лидеров в своих индустриях — футбольного клуба "Спартак-Москва" и футбольной школы "Юниор" — обеспечат успешное достижение целей проекта и гарантируют высокое качество услуг в каждом регионе России и СНГ.
В январе 2019 года первые школы "Спартак Юниор" откроются в 9 городах. Руководители и тренеры этих школ уже прошли необходимую стажировку и обучение в клубе и Академии", — говорится в сообщении на официальном сайте красно-белых.
Источник: "ФК Спартак — оф. сайт"
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет
12:15 Чемпионаты
Арнаутович — Тикнизяну: я хочу, чтобы ты сделал следующий шаг, который будет для тебя очень важным
11:58 РПЛ
Кобелев: сегодня нужно просто помочь Гусеву хорошо подготовить команду к возобновлению чемпионата
11:44 РПЛ
Сёмин — о назначении Гусева главным тренером "Динамо": на сегодняшний момент это верное решение

