Новости футбола

АПЛ. 21-й тур. "Манчестер Сити" принимает "Ливерпуль" и другие матчи

Центральным матчем 21-го тура станет встреча, в которой "Манчестер Сити" сыграет против "Ливерпуля":
3 января 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «Этихад - Сити оф Манчестер», вместимость: 55097 зрителей.
Голы: Серхио Агуэро (1:0) Роберто Фирмино (1:1) Лерой Зане (2:1)
Распасовщик 09.01.2019 23:35
Т9, для некоторых, полезная функция))))
Шанс 09.01.2019 19:42
Сегодня смотрел ролики в ютьюбе. Удручает дибилизация части молодого населения. Недавно чинайский спутник к луне отсылали, который умудрился даже обратную сторону луны сфотографировать. Ну прям пиздец достижение Smile И на просторах сети зашивелилось столько всякой либерастни и т.п. шушеры с темой великой чинайской космонавтикой и отсталостью оной русской. Мол, почему наши так не могут. При этом создаётся впечатление что эти чудики или совсем неграммотны, или просто дурака включают. Чего я только не наслушался.... такое впечатление что тексты им Скай писал. Ау ... дибилы, Россия этот фокус ещё в 1959 году проделовала.
Бук 11.01.2019 02:07
ответ Шанс Ну, некоторая разница есть. "Луна-3" фотографировала из космоса, а китайцы совершили посадку. А вообще эта растущая мощь Китая..... как-то тревожно.
Шанс 11.01.2019 11:25
ответ Бук А 60 лет это не разница? А СССР туда лунаходы руками забрасывал, без посадки?!
Бук 12.01.2019 10:56
ответ Шанс Ключевое слово здесь - СССР!
Шанс 09.01.2019 19:30
Тишина на сайте. Когда там футбол опять начнётся? В марте?
Malin-Sergey 08.01.2019 18:27
Футбольный клуб "Спартак" расторг контракт с полузащитником Романом Еременко, заявил главный тренер московской команды Олег Кононов. Еременко стал игроком "Спартака" в августе 2018 года, а 7 октября дебютировал за "красно-белых".
Malin-Sergey 08.01.2019 18:13
Полузащитник Ивелин Попов покидает «Спартак». Болгарский футболист объявил об уходе из московского клуба. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию, футболист получил четыре месячные зарплаты. Срок его контракта истекал 31 мая. «Официально я больше не игрок «Спартака». Благодарю за совместную работу всех в клубе, с кем я работал на протяжении лет, которые я здесь провел. Мы остаемся друзьями, я искренне желаю сотрудникам клуба успеха. Это футбол. Желаю успехов «Спартаку» и его болельщикам. У меня есть три-четыре предложение. Есть сумасшедшее предложение из Китая, но я не могу сказать, что это мой приоритет, особенно вторая лига. Не секрет, что интерес есть и у трех российских клубов, а я чувствую себя здесь отлично. Были разговоры и с командами из других лиг, но обойдемся без подробностей. Думаю, в течение 10 дней приму окончательное решение», – заявил Попов. В текущем сезоне полузащитник провел в РПЛ 13 матчей и отметился голевой передачей. Попов выступал за «Спартак» с 2015 года.
Тимотеус 07.01.2019 23:55
Ориги портит Клоппу всю кашу)
Mozilla Firefox 08.01.2019 00:44
ответ Тимотеус Клоппу Кубок не так важен. Хотя для Англии турнир престижный.
Тимотеус 08.01.2019 15:25
ответ Mozilla Firefox Да знаю) Это ирония,что Ориги своим голом мог вывести Ливерпуль в следующий раунд кубка)
Malin-Sergey 06.01.2019 19:35
Спасибо. Молодец. С Рождеством Христовым!!!
Тимотеус 04.01.2019 01:51
Сити лучше смотрелись, хотя были моменты у обеих команд. Приличный нервяк, то, что нужно болельщикам))
sasha 333 04.01.2019 20:29
ответ Тимотеус а еще гол не засчитали))
Тимотеус 04.01.2019 00:08
Ещё целый тайм впереди!
Bender 01.01.2019 12:17
И только в АПЛ матчи продолжаются!
sasha 333 31.12.2018 12:26
Всех с Наступающим Новым Годом! По пиву
Mozilla Firefox 31.12.2018 11:02
Ты футболист, и это круто! Сегодня ты задашь кому то! Пас, передача, гол! Ура! С тобою хороша игра. Ты смел, отважен и умен, Да попросту, ты – чемпион! И с Новым годом, наш брат, Тебя поздравить каждый рад! *** Ревут трибуны, матч идет И каждый лишь победы ждет! Ты, футболист не подведи, И мяч к воротам приведи! Тебе желаем в Новый год, Чтоб не было на поле фола! И чтоб тебе хватило сил, И клуб наш в лиге победил!
Mozilla Firefox 31.12.2018 08:37
Boxing day выдался замечательный. Главное - без этого португальского психа, который больше воду мутит вокруг себя любимого, чем тренирует.
Mozilla Firefox 31.12.2018 08:35
Отрыв скаузеров увеличился, с учетом проседания в последних турах МСити. Пока по приметам суеверных бриттов, зимний чемпион неизбежно возьмет чемпионство в сезоне.
Bender 30.12.2018 22:55
Это да, Клопп волшебник
Тимотеус 30.12.2018 21:11
До сих пор под впечатлением от вчерашнего матча)
Тимотеус 09.01.2019 01:04
ответ Тимотеус "Выступление атаки лондонцев описывает одна суровая деталь: Обамеянг за матч сделал десять передач, шесть из которых — при вводе мяча с центра поля."смешно
Тимотеус 30.12.2018 21:10
Танцы
Liverpool_05 29.12.2018 23:15
Поздравляю болел Ливера. Ну а Вулверхэмптон - темная лошадка. В шестерке лучших думаю окажется
Тимотеус 29.12.2018 22:34
Всё так, комрады, всё так)...А Аршавин, ска, фартовый комментатор)
sasha 333 29.12.2018 22:27
К чемпионству уверено ))
Bender 29.12.2018 21:48
Просто разрыв Арсенала... Что за машина! Надеюсь Ливерпуль выиграет ЛЧ и АПЛ