Бенитес: мы должны быть реалистами и понимать, что "Ньюкасл" будет бороться за выживание в этом сезоне
Главный тренер "Ньюкасл Юнайтед" Рафаэль Бенитес оценил шансы своей команды остаться в Премьер-лиге по итогам нынешнего сезона.
"Мы должны быть реалистами и понимать, что мы будем в нижней половине турнирной таблицы. Для меня это было ясно, и, если мы сможем быть лучше, чем три нижние команды, это станет ещё одним чудом. В прошлом сезоне люди думали: "О, ты финишировал 10-м", но если бы у нас было на пару побед меньше, то мы могли бы оказаться в пятёрке худших, так что это было чудо. Если мы сделаем то же самое и в этом году, когда другие команды тратят больше денег, чем в прошлом году, это будет чудом", — цитирует Бенитеса BBC.
Источник: "Чемпионат"
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


