Клопп: в этом году обыграть "Ювентус" будет невероятно сложно
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился ожиданиями от противостояния с "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов, а также назвал команды, с которыми он не хотел бы встретиться на этой стадии турнира.
"Честно говоря, на этой стадии я не хотел попасть только на два клуба. Первый — "Боруссия". Если мы встретимся позже, это будет здорово для обеих команд. А второй — "Ювентус", потому что для меня они фавориты турнира. У них невероятный опыт. Учитывая возраст игроков, создаётся ощущение, что это последний шанс для их защитников. В этом году обыграть "Ювентус" будет невероятно сложно.С остальными командами у меня не было никаких проблем, и нам попалась "Бавария". Думаю, это хороший жребий для наших болельщиков. Мы уже встречались с ними на предсезонном турнире год назад. Не уверен, что тогда прихало много фанатов из Ливерпуля, но в этот раз им точно стоит поехать туда. Там очень здорово", — цитирует Клоппа Football Italia.
Источник: "Чемпионат"
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


