Новости футбола

Суд оставил в силе решение о продлении ареста Кокорина и Мамаева

вторник, 18 дек. 2018 года, 12:44 Россия — Премьер-лига Зенит Краснодар
Суд отклонил апелляции нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева на продление ареста на два месяца, передаёт "Чемпионат". Таким образом, футболисты останутся в СИЗО "Бутырка" до 8 февраля. Аналогичное решение было принято в отношении младшего брата Кокорина Кирилла и друга игроков Александра Протасовицкого. При этом молодые люди имеют право обжаловать вердикт суда.
футбол 19.12.2018 07:36
пусть сидят не за себя а ради молодых звезд - которые видя это хоть чуток будут страховаться - а если этих не накажут - то башню снесет многим! поэтому наказание Кокорина и Мамаева - это так сказать вклад в развитие будущего футбола в РПЛ
Mozilla Firefox 18.12.2018 19:00
Эта новость не про футбол. И даже не про околофутбол. Это криминальная хроника.
Malin-Sergey 18.12.2018 18:08
Мамай сидит на лавке в суде и "тявкает претензиями на судей".
Evgen77 18.12.2018 14:22
Материалы следствия будут переданы в суд только в январе, сообщил на заседании следователь. "Содержание обвиняемых под стражей необходимо для совершения ряда действий", – сказал он. "Оснований для отмены судебного решения нет", – подчеркнул прокурор. Московский городской суд не удовлетворил апелляции Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого на заключение под стражу. Они останутся в СИЗО-2 "Бутырка" до 8 февраля. Кокорин и Мамаев остаются в СИЗО ещё на два месяца. Законно? 87%, из числа опрашиваемых, ответили - "ДА"! 3% ответили - не законно, а остальные не знают, как их наказать. В опросе приняли участие 16 тыс. 438 пользователей. Таким образом, подавляющее число пользователей высказались за законность их содержания под арестом в СИЗО! 79% - ожидают, РЕАЛЬНОГО срока обвиняемым. 15% - считают - надо освободить без наказания. Остальные 6% - затруднились с ответом. Высказанные ПРАВДИВЫЕ оценки множества людей, экспертов и политиков, относительно криминальных поступков Кокорина, Мамаева и подельники, не являются факторами, которые могут повлиять на суд! Все они, в рамках закона и ПРАВДИВО, дали объективную оценку поступку подозреваемых, а затем и обвиняемых в хулиганстве. Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала. Как суд РЕШИТ, так тому и БЫТЬ! Чему бывать, того не миновать! Следствие выдвинуло против них серьёзные обвинения. У них есть очень большая возможность ЗАГРЕМЕТЬ на нары. Доказательства работают против обвиняемых, а следствие на правильном пути. Закон - СУРОВ, но это закон и все об этом должны знать. Незнание законов не освобождает от ответственности. Реальный срок - другим наука. Кокорин и Мамаев не хотели учиться на чужих ошибках. Вот пусть теперь в СИЗО и в колонии учатся на своих!
Лента новостей
Ещё новости