Новости футбола

"Спартак" зимой проведёт четыре сбора

понедельник, 17 дек. 2018 года, 14:37 Россия — Премьер-лига Спартак Москва
14 декабря футболисты "Спартака" ушли в отпуск, который продлится до 8 января. В этот день игроки пройдут углублённый медицинский осмотр, сообщает пресс-служба клуба.

Первый сбор красно-белые проведут в Дубае. Команда Олега Кононова будет готовиться к возобновлению сезона в ОАЭ с 9 по 16 января. На последний день сбора запланирован товарищеский матч.

С 19 по 29 января "Спартак" проведёт сбор в Катаре, в рамках которого примет участие в Кубке "Матч Премьер". 21 января красно-белые сыграют с "Ростовом", 25-го — с "Зенитом", 29-го — с "Локомотивом".

Со 2 по 12 февраля столичная команда проведёт сбор в Белеке (Турция). Предварительные даты товарищеских матчей — 5, 8 и 9 февраля. Место и сроки проведения четвёртого сбора пока не утверждены.
Evgen77 17.12.2018 21:07
В Спартаке сейчас БАРДАК во всех отношениях. А это РАЗРУШИТЕЛЬНО действует на команду и проявляется в играх. Половину состава надо увольнять и собирать новую команду. Первым на увольнение значится Глушаков! Это Глушаков на протяжении последних двух лет подрывал и вредит Спартаку своими загулами и диверсиями против Карреры. Но, Карреру уволили, а ГЛАВНЫЙ скандалист и виновник КРИЗИСА в Спартаке остался. Пока не ВЫГОНЯТ Глушакова из Спартака БАРДАК не прекратится. Федун это никак не может понять! *** Глушакова надо САЖАТЬ за угрозы УБИЙСТВОМ! В сети была опубликована ПОДЛИННАЯ аудиозапись, на которой Глушаков, в нецензурной форме, угрожает жене УБИЙСТВОМ и РАСПРАВОЙ!!! Ст. 119 УК РФ . Согласно УК РФ, наказанием за угрозу жизни или здоровью, по статье 119, могут служить: - ЗАКЛЮЧЕНИЕ под стражу, - тюремное заключение на срок от двух лет, - работы исправительного и обязательного характера или штрафы. *** По этим основаниям руководство Спартака должно и обязано ВЫГНАТЬ Глушакова из Спартака, чтобы он не позорил великий российский клуб.
Лента новостей
Ещё новости