"Спартак" зимой проведёт четыре сбора
14 декабря футболисты "Спартака" ушли в отпуск, который продлится до 8 января. В этот день игроки пройдут углублённый медицинский осмотр, сообщает пресс-служба клуба.
Первый сбор красно-белые проведут в Дубае. Команда Олега Кононова будет готовиться к возобновлению сезона в ОАЭ с 9 по 16 января. На последний день сбора запланирован товарищеский матч.
С 19 по 29 января "Спартак" проведёт сбор в Катаре, в рамках которого примет участие в Кубке "Матч Премьер". 21 января красно-белые сыграют с "Ростовом", 25-го — с "Зенитом", 29-го — с "Локомотивом".
Со 2 по 12 февраля столичная команда проведёт сбор в Белеке (Турция). Предварительные даты товарищеских матчей — 5, 8 и 9 февраля. Место и сроки проведения четвёртого сбора пока не утверждены.
Источник: "Чемпионат"
Evgen77
17.12.2018 21:07
В Спартаке сейчас БАРДАК во всех отношениях.
А это РАЗРУШИТЕЛЬНО действует на команду и проявляется в играх.
Половину состава надо увольнять и собирать новую команду.
Первым на увольнение значится Глушаков!
Это Глушаков на протяжении последних двух лет подрывал и вредит Спартаку своими загулами и диверсиями против Карреры.
Но, Карреру уволили, а ГЛАВНЫЙ скандалист и виновник КРИЗИСА в Спартаке остался.
Пока не ВЫГОНЯТ Глушакова из Спартака БАРДАК не прекратится.
Федун это никак не может понять!
***
Глушакова надо САЖАТЬ за угрозы УБИЙСТВОМ!
В сети была опубликована ПОДЛИННАЯ аудиозапись, на которой Глушаков, в нецензурной форме, угрожает жене УБИЙСТВОМ и РАСПРАВОЙ!!!
Ст. 119 УК РФ .
Согласно УК РФ, наказанием за угрозу жизни или здоровью, по статье 119, могут служить:
- ЗАКЛЮЧЕНИЕ под стражу,
- тюремное заключение на срок от двух лет,
- работы исправительного и обязательного характера или штрафы.
***
По этим основаниям руководство Спартака должно и обязано ВЫГНАТЬ Глушакова из Спартака, чтобы он не позорил великий российский клуб.
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет

