Новости футбола

Рой Кин: Моуринью не извлекает максимум из своих игроков. Но это не единственная проблема "Манчестер Юнайтед"

понедельник, 17 дек. 2018 года, 11:58 чемпионат Англии Манчестер Юнайтед
Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин после поражения "красных дьяволов" в матче с "Ливерпулем" (1:3) поделился мнением о проблемах своего бывшего клуба.

"Трудно не согласиться с тем, что Жозе Моуринью не извлекает максимум из своих игроков. Но это не единственная проблема "Манчестер Юнайтед". Легко обвинить во всём тренера и выставить его за дверь. Необходимо подождать до конца этой кампании или ещё сезон, но потом ему не нужно продолжать работать в "МЮ".

Люди говорят, что Пеп Гвардиола и Юрген Клопп являются гениями. Пеп ничего не выиграл с "Манчестер Сити" в свой первый сезон. Потом он пошёл к боссам клуба и сказал, что ему нужны четыре защитника, а не один. Они поддержали его.

"Ливерпуль" неплохо выступал в последние годы под руководством Юргена, но команда отчаянно нуждалась в голкипере и защитнике. Они купили их. Все неожиданно начали говорить, что "Ливерпуль" ждёт успех, но им всё ещё нужно выиграть трофей.

Меня не волнует, на сколько очков "Манчестер Юнайтед" отстаёт от "Ливерпуля" и "Манчестер Сити". Отставание будет увеличиваться. Проблема клуба — снова стать действительно хорошей командой с прочной основой, которая будет побеждать", — приводит слова Кина Sky Sports.
Лента новостей
Ещё новости