Эден Азар: сегодня нам пришлось тяжело в концовке, это непростая победа

воскресенье, 16 дек. 2018 года, 22:00 Премьер-лига Челси
Полузащитник "Челси" Эден Азар после победы над "Брайтоном" (2:1) рассказал о задачах команды в нынешнем сезоне.

"Безусловно, мы хотим быть на вершине таблицы по завершении сезона. Знаю, что "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" — хорошие команды, но мы идем рядом с ними и не хотим, чтобы отрыв увеличивался. Мы хотим выиграть чемпионат и стать лучшей командой Англии.

Сегодня нам пришлось тяжело в концовке, это непростая победа. Это была одна из важнейших игр сезона, особенно, после принципиального матча с "Манчестер Сити".

В перерыве понимали, что нужно забить третий гол, при счете 3:0 сопернику непросто отыграться.

Нам это не удалось, и в последние 5-10 минут чувствовалось давление, но мы справились и заслуженно победили", — сказал Азар.