Новости футбола

Моуринью: Салах — фантастический игрок, совершенно не похожий на того, которого мы купили у "Базеля" в "Челси"

воскресенье, 16 дек. 2018 года, 13:01 Премьер-лига Манчестер Юнайтед Ливерпуль
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью перед выездным матчем 17-го тура английской Премьер-лиги с "Ливерпулем" поделился мнением о полузащитнике мерсисайдцев Мохамеде Салахе.

"Салах невероятно хорошо развивался на всех уровнях. Он был быстрым, но хрупким мальчиком, а стал быстрым и сильным мужчиной.

Мохамед не был психологически готов, когда перешёл из маленькой швейцарской команды в большой клуб Премьер-лиги. Помню, как выпускал его на поле на "Уайт Харт Лейн" и "Этихаде", но это было слишком для него. Теперь он готов играть везде, против любой команды.

Салах — фантастический игрок, совершенно не похожий на того подающего надежды футболиста, которого мы купили у "Базеля" в "Челси". Он был перспективным игроком, а стал одним из лучших в мире.

Перед каждым матчем мы пытаемся проанализировать соперника, стараемся узнать его сильные и слабые стороны. Когда едешь на игру с "Ливерпулем", знаешь, что у этой команды много сильных сторон, а Салах — ядерная угроза команды", — приводит слова Моуринью Goal.
Лента новостей
Ещё новости