Новости футбола

Галактионов: сейчас все команды умеют играть, легко в отборе Евро-2021 не будет ни с кем

среда, 12 дек. 2018 года, 10:28 Чемпионаты
Исполняющий обязанности старшего тренера молодёжной сборной России Михаил Галактионов прокомментировал итоги жеребьёвки отборочного турнира чемпионата Европы — 2021. Напомним, что российская команда попала в группу с Сербией, Польшей, Болгарией, Латвией и Эстонией.

"Группа получилась, скажем так, рабочая. Сейчас все команды умеют играть, легко не будет ни с кем. Нужно приложить много усилий и труда, чтобы решить поставленную перед нами задачу. Спокойно относимся к выпавшему жребию, как к данности. Теперь необходимо тщательно проанализировать соперников по группе, хорошо подготовиться к предстоящим играм.

Что касается календаря матчей отборочного цикла, то все команды, кроме одной, согласовали его. На обсуждение этого вопроса ушло порядка трёх-четырёх часов, но к единому и устраивающему всех решению так и не пришли. Таким образом, календарь матчей будет составлен в результате жеребьёвки УЕФА, мы получим его в ближайшие дни. После этого можно будет определиться с тем, в какие сроки пройдёт первый сбор молодёжной сборной России нового созыва. Ближайшая официальная дата УЕФА — март 2019 года", — приводит слова Галактионова официальный сайт РФС.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн