Новости футбола

Колобков: белорусы не будут считаться легионерами в России

вторник, 11 дек. 2018 года, 14:59 Россия — Премьер-лига
Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что в ближайшее время вступит в силу решение не считать в России легионерами белорусских спортсменов в ряде командных видов спорта.

"На протяжении нескольких лет мы работали, обсуждали [тему белорусских легионеров] с юристами, было принято решение, что сначала белорусские хоккеисты смогут наравне с российскими хоккеистами выступать в командах, на которые не будут распространяться ограничения.

Также принято решение в отношении других спортсменов, других командных видов спорта — футбол, гандбол, баскетбол и ряд других. Буквально в течение нескольких недель это решение вступит в силу. Приказ уже подписан и вступил в силу… В хоккее этот вопрос уже закрыт", — заявил Колобков после встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко.
Шанс 12.12.2018 00:37
Я не против. Ещё бы нашу прачечную разогнали и посадили на хозрасчёт. Да кстати, небольшой инсайд откуда ноги растут, в ближайщие 2-3 года Беларусь вернётся в состав России.
SkyNet 12.12.2018 13:06
ответ Шанс АХАХАХ ну ты конченный
SkyNet 12.12.2018 13:07
ответ Шанс в ближайшие 2-3 года Беларусь отдалится от парашки как Украина, приятного просмотра
Шанс 12.12.2018 14:02
ответ SkyNet У вас либерастов свои фантазии
SkyNet 12.12.2018 14:32
ответ Шанс у вас у хуйловцев тоже свои)) пиздаболом будешь если Беларусь через 2 года не будет в составе РФ?))
Шанс 12.12.2018 18:58
ответ SkyNet Будем посмотреть.
Шанс 12.12.2018 19:04
ответ SkyNet Любой либераст по умолчанию пиздобол. Наверное не надо объяснять почему.
Malin-Sergey 11.12.2018 20:18
Картошку кушают, значит свои!!!)))
SkyNet 11.12.2018 19:24
Правильно, будем развивать футбол в РБ! Нах свой то развивать
Ник 11.12.2018 19:30
ответ SkyNet Ты веришь,что его можно развить?И ты имеешь способ куда?
SkyNet 11.12.2018 19:54
ответ Ник Конечно можно, у нас для этого есть и деньги и людские ресурсы! но первым делом надо сменить одного хуйла у власти
Ник 11.12.2018 21:04
ответ SkyNet Вот подрастешь,тебе мама купит рогатку с оптикой и ты его прям из ГУМа шлепнешь...а тут и мы,ватники серые подхватим выпавшее знамя из рук Самого...
Шанс 12.12.2018 14:04
ответ Ник Very Happy
Шанс 12.12.2018 14:11
ответ Ник Нет Коль, он его засрёт комментариями в инете как и подобает обычному либерасту.
Ник 11.12.2018 18:53
Так и должно быть...
sasha 333 11.12.2018 17:56
наконец то, еще Украинцев туда, после смены власти))
Тимотеус 11.12.2018 17:47
Давно пора!
Лента новостей
Ещё новости