Новости футбола

Чалов: в Лиге чемпионов поражаешься скорости мышления соперников

пятница, 07 дек. 2018 года, 23:39 Лига чемпионов ЦСКА
Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов поделился воспоминаниями от домашней победы в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Реалом" (1:0), который состоялся 2 октября.

"Честно говоря, вообще не испытывал никаких эмоций после победы в матче с "Реалом". Было лишь тотальное опустошение. Думаю, многие ребята из ЦСКА согласятся со мной. Не осталось ни сил, ни эмоций. Наверное, осознание придёт лишь со временем. Даже сейчас оно ещё не пришло. Матч с "Реалом" воспринимается просто как игра, в которой мы отдали все силы. К тому же все понимают, что мадридцы приехали в Москву не в самом сильном составе. С другой стороны, кто об этом потом вспомнит?

Каково было противостоять чемпиону мира Рафаэлю Варану? На самом деле во время игры о таких вещах не думаешь вообще, не смотришь, кто именно тебе противостоит. Но, конечно, порой уровень соперников поражал. Во время игры смотришь за тем, как работает с мячом тот же Лука Модрич, но думаешь только об игре. Зато после финального свистка понимаешь, что это очень серьёзный уровень. Поражаешься скорости мышления соперников и тому, как быстро они работают с мячом. Но, повторюсь, во время игры таких мыслей не возникает. Напротив тебя соперники, которых просто нужно обыграть", — цитирует Чалова "RT на русском".
Лента новостей
Ещё новости