Голы: Лаутаро Мартинес (1:0) Николас Пас (2:0) Кристиан Ромеро (3:0) Хосе Лопес (4:0)
Газинский: завершающийся год — лучший в моей карьере, но я надеюсь, что впереди будут годы и сезоны ещё лучше
Полузащитник "Краснодара" и сборной России Юрий Газинский рассказал об итогах уходящего года, а также высказал мнение по поводу омоложения состава своего клуба.
"Наверное, завершающийся год — лучший в моей карьере, но я надеюсь, что впереди будут годы и сезоны ещё лучше (улыбается). А вообще, с годами становишься опытнее, мудрее, на многие вещи начинаешь смотреть иначе, многое переосмысливаешь. Безусловно, большое влияние оказал чемпионат мира — он придал мне уверенности, добавил позитивных эмоций, и всё это отразилось на моей игре.У нашего клуба — шикарная академия, выпускающая очень перспективных воспитанников. Ребята обладают огромным потенциалом, который уже не раз продемонстрировали. Теперь им необходимо не останавливаться, не снижать требований к себе, продолжать работать, работать и ещё раз работать. Я так говорю, потому что сам прошёл через это. Только каждодневным трудом можно развить свой потенциал, и никак иначе. Сейчас такой футбол, что за счёт таланта, за счёт природных качеств может играть разве что Месси. Да и он, уверен, трудится и прилагает немало усилий, чтобы сохранять свой высокий уровень", — цитирует хавбека пресс-служба клуба.
Источник: "Чемпионат"
15:14 Лига 1
Головин: решили, что рассматривать что-то прямо суперсерьёзное в прошедшее трансферное окно не буду
14:35 АПЛ
Ибрагимович: не стоит теперь притворяться, будто обвинения — причина побед "Манчестер Сити"
12:45 РПЛ
Тюкавин — о победе над Ираном: это был один из лучших матчей сборной за последние пять лет
11:44 АПЛ
Клубы из России и "Астон Вилла" проявляют интерес к форварду "Атлетико Паранаэнсе" Виверосу
10:56 Турция — Суперлига
Батраков: остаться в "Галатасарае" в паузу? Если вызвали, значит, я буду играть в сборной
10:39 Примера — Ла-Лига
Лапорта — о травме Рафиньи: это известие нас очень беспокоит. Мы этим недовольны
16:36 РПЛ
Глушенков: Батраков молодец, что уехал в "Галатасарай". Главное — там себя проявить. Потенциал есть
16:27 Серия А
Источник: Фабрегас договорился с "Комо" об "очень доступных" отступных для трёх клубов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Литва | 3:0 | Андорра |
| Аргентина | 4:0 | Боливия |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Ред Буллз | 0:3 | Сент-Луис Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

