Орлов: усиление для "Зенита"? Естественно, оно должно быть в зимнюю паузу
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о работе главного тренера "Зенита" Сергея Семака на своей должности.
"Семак? По первому кругу можно сказать, что он работает хорошо. "Зенит" идет впереди, что в чемпионате, что в Лиге Европы. Он из нынешнего состава выдавливает с игроков все, что возможно.
Усиление? Естественно, оно должно быть в зимнюю паузу. Семаку надо разобраться с нынешним составом, есть те, кто не подходит "Зениту" как по качеству игры, так и по возрасту. У Семака есть результат, но еще нужно работать по качеству игры. Искать связки и находить оптимальную схему.
Это большая работа. Складывается впечатление, что к назначению молодого тренера Семака "Зенит" отнесся будто так: "Ну, давайте поэкспериментируем". Разве были Семаку предоставлены те средства на трансферы, которые получил Манчини? А задачи перед новым тренером стоят такие же. Поэтому нужно понимать, что свой тренер требует к себе более тщательного и должного уважения", — сказал Орлов.
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Уэльс | 21:45 | Норвегия |
| Дания | 21:45 | Португалия |
| Греция | 21:45 | Нидерланды |
| Германия | 21:45 | Сербия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Панама | 09:10 | Новая Зеландия |
| Япония | 13:10 | Эквадор |
| Узбекистан | 17:00 | Сирия |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Спортинг Канзас-Сити |

