Новости футбола

Мачин: выход в плей-офф Лиги Европы не будет прогулкой в парк

суббота, 01 дек. 2018 года, 10:57 чемпионат Испании Лига Европы
Главный тренер "Севильи" Пабло Мачин считает, что матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы с "Краснодаром" будет непростым для испанской команды.

"Мы снова потерпели поражение, и позиция клуба сразу ухудшилась. Нам не позволили играть в свой футбол. "Стандард" создал нам массу проблем, после чего мы ещё и в меньшинстве остались. Знаем, что выход в плей-офф Лиги Европы не будет прогулкой в парке. Нам придётся впиваться зубами и царапаться. Будем выступать при родных трибунах и знаем, что болельщики подтолкнут нас вперёд. Матч с "Краснодаром" будет сложным. У нас очень непростая группа", — приводит слова Мачина Football Espana.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Уэльс 21:45 Норвегия
Дания 21:45 Португалия
Греция 21:45 Нидерланды
Германия 21:45 Сербия
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 09:10 Новая Зеландия
Япония 13:10 Эквадор
Узбекистан 17:00 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.