Ещенко — фанатам: вы думаете, что всё знаете, но нет. Если разрешат рассказать — расскажу
Защитник "Спартака" Андрей Ещенко после поражения москвичей в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с "Рапидом" (1:2) вступил в переписку с болельщиками. Ещенко пообщался с пользователями в "инстаграме" "Спартака", вступив в полемику под записью с результатом матча.
"Мы виноваты, и никто с нас ответственности не снимает. Но писать и об*****ть на поле — это что… Согласен, результаты сейчас не ахти. Сколько событий прошло вокруг команды. И вы тоже виноваты, верите слухам", — написал Ещенко.
Также защитник ответил на вопрос, почему футболисты не встали на защиту Массимо Карреры, который был уволен с поста главного тренера.
"Каррера вообще убрал меня, и потом всё посыпалось. Вы думаете, что всё знаете, но нет. Если разрешат рассказать — расскажу. А так — не могу", — добавил Ещенко.
Источник: "Чемпионат"
SkyNet
30.11.2018 21:45
Про договорные матчи лучше расскажи, когда против вас грузить
Malin-Sergey
30.11.2018 12:46
А ты возьми и молча....покажи.))))
12:15 РПЛ
Гендиректор "Пари НН": от представителей Боселли я слышал, что Хуан хотел бы пойти на повышение
11:58 РПЛ
Митрофанов: качество работы Карпина в сборной не ухудшалось в связи с совмещением в "Динамо"
11:44 АПЛ
Мареска: Джеймс один из лучших игроков, которые у нас есть, без сомнения, поэтому он ключевой игрок
10:55 АПЛ
Аморим: мы можем выиграть любой матч. Конечно, у нас есть некоторые проблемы, но я верю в команду
10:38 Чемпионаты
Гендиректор "Ариса": у Кокорина всё хорошо, он вернулся в строй и с нового года будет набирать форму
10:25 АПЛ
Мареска: травмы — это нормально, когда играешь каждые два-три дня, но, конечно, если все игроки будут здоровы
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача

