БК Марафон
БК Марафон


Новости футбола

Кононов: нельзя говорить, что кто-то в австрийской лиге намного слабее или сильнее, чем у нас

четверг, 29 нояб. 2018 года, 22:45 Лига Европы Спартак Москва
Главный тренер "Спартака" Олег Кононов прокомментировал поражение в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с венским "Рапидом" (1:2).

"Как такое возможно, что восьмая команда Австрии уничтожает восьмую команду России? Я бы поспорил насчёт уничтожения, его не было. Это футбол, сейчас любой клуб может обыграть топ-клуб, играющий в еврокубках. Не надо смотреть, с кем играешь, надо ориентироваться на футбол, к которому стремишься. Нам надо с уважением относиться к "Рапиду". Неважно, играешь с "Рапидом" или "Барселоной".

Игра сегодня была ничейной, если брать голевые моменты и ход игры. Они были активнее, но моментов не создали. Вопрос интересен другим: немного нужно опуститься на землю. Не могу сказать, что между нашими чемпионатами пропасть. Нельзя говорить, что кто-то в австрийской лиге намного слабее или сильнее, чем у нас".
Лента новостей
Ещё новости