Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Кононов: сегодня не было игры — не было и результата
Главный тренер "Спартака" Олег Кононов прокомментировал поражение в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с венским "Рапидом" (1:2).
"Мы огорчены поражением, ведя в счёте — 1:0. Пропустили два мяча. Было много ошибок при передачах, позиционных, в отборе. Нам бы хотелось, чтобы команда играла выше в атаке и агрессивно проводила игру на половине поля соперника. Нам также не удалось владеть мячом больше соперника. Очень бы хотелось создания голевых моментов, которых было мало. Нас не устраивает, что мы позволили играть сопернику с нами на равных и забить. Ребята это понимают.В первом тайме игра была не такой, какой мне хотелось её видеть. Не хватало открываний под мяч, точности передач, мы делали ошибки. Да, мы забили быстрый гол. Хотелось бы видеть развитие преимущества не только за счёт атак, но и за счёт ударов, острых передач. В первом тайме мы играли внятно, а во втором — нет, но у меня вопросы и по первому. После 60 минуты у нас стали не так активны фланги, центральная зона в лице Глушакова и Тимофеева выполняла большую работу и подустала. Я только начинаю работать здесь и узнавать функциональное состояние игроков. Опасения на этот счёт были и есть. По сути, вся игра меня не устроила. Поражение исходит из плохой игры. В первую очередь я хотел бы видеть её, и через неё — результат. Сегодня не было игры — не было и результата".
Источник: "Чемпионат"
Ник
30.11.2018 12:38
Да лан...смена тренера,это всегда шок и команда в этот момент перестраивается,а значит и внятного ни чего сделать не может...посмотрим,что будет во втором круге...
sasha 333
30.11.2018 08:08
Крысы...
Grenuy
29.11.2018 23:54
Мне приятно читать, что у Кононова нет игры... Вперед, мясные!
SkyNet
29.11.2018 23:16
У Кононова во всех его командах нет игры)))
Шанс
29.11.2018 22:52
Без сильной полузащиты Романцевско-бесковской игры не будет. А пока для этого подходит только Зобнин, ну может быть отчасти Ханни, т.к. думающий. И всё.... А нет, есть ещё Жано, но он, сука, хрустальный. И всё...всё... О какой игре может быть речь?!
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 1:0 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


